Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

POV Ву Ифань

Вечер в полном разгаре, как обычно выпивка, девушки, музыка, танцы.

- Вот чёрт! – выругался я, когда мой телефон зазвонил и я увидел номер своей мамы. С чего это вдруг звонит в такое время? – Прошу прощения, я на минутку! – я освободился от натиска девушек и выбежал на улицу, чтобы было не так слышно музыки. – Да, мам!?

“- Ты где сейчас?”- мама начала сразу с опроса.

- Я дома, а где же мне ещё быть!? – быстро протараторил я.

“- Не ври мне! Я была у вас дома, тебя там нет! – прогремела она.

– Что это твориться!? Ты хоть знаешь где сейчас твоя жена и что она делает!?”

- Мэй?...Она дома! – до конца не понимая маминой паники, ответил я."

"“- Да что ты говоришь?! – бросила мать. – Значит так, делай что хочешь, но езжай и забери её домой! Мне позвонили и сказали, что видели её в ночном клубе “Сафара” с каким-то пареньком в обнимку! Если об этом узнают важные персоны и журналюги, вам обоим будет конец!” – она тут же отключилась.

- Что? Ночной клуб? – ошарашенно переспросил я сам себя.

– Она что совсем рехнулась!? – я сразу же рванул к машине. – Она решила второй раз испортить мне веселье!? – повернул ключ зажигания и нажал на газ.

Минут двадцать и я был уже на месте. Как сумасшедший залетел внутрь, пытаясь разыскать её глазами. Пройдя немного в глубь, я остановился. Она сидит за барным столиком, а рядом с ней сидел какой-то хмырь, что-то довольно рассказывая ей, обнимая за талию. Увидев эту картину, у меня сбилось дыхание.

Мне не нравится это! Впервые у меня так сильно сжимается сердце. Что со мной? Неужели, всё это от злости и ненависти, или как это понимать...то, что сейчас творится у меня внутри...

- Свидание окончено! – подошёл к ней и схватив за запястье, стащил со стула ведя за собой на выход.

- Эй, ты что здесь забыл!? Пусти меня! – она, что и ожидалось, начала упираться и вопить, но я игнорировал все её возмущённые крики, продолжал тащить за собой. Выйдя на улицу, ей удалось освободиться от моей хватки.

- Ты что творишь?! – снова закричала она, смотря на меня разъярённым взглядом.

- Это ты что творишь?! – начал я. – Что ты здесь забыла, да ещё и с тем придурком!?

- Да какая тебе разница, что я делаю и с кем!? – продолжила она, размахивая руками. – Почему это я не могу этого делать?!

- Потому что, ты моя жена! – грозно выпалил я, еле переводя дыхания от переполняющей злости.

- Что!? Жена?! – фыркнула она.