Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да с каких это пор, я стала для тебя женой!? Я твоя жена только по бумагам!

- Ты хоть понимаешь, что будет, если до журналистов дойдёт новость, о том, что ты клеишься к другим парням при живом то муже?!

- А что на счёт тебя? А? – прошипела она. – Почему, тебе можно целыми ночами шляться, с как там её, “бесплатный секс”, а мне нельзя!?

Я замолчал. Откуда она узнала? Неужели, рылась в моём телефоне?!

- Просто пойдём домой! – немного снизив тон, я снова взял её за руку.

- Я ни куда не пойду! – она снова начала брыкаться, как уж на сковородке.

– Пусти! Не хочу!

- Да перестань уже! Люди смотрят! – я охватил руками её талию и крепко прижал к себе, пытаясь этим удержать её сумасшедшие импульсы, но она продолжала дёргаться и бить меня по груди кулаками.

- Отвали от меня! – её крики были не выносимы. – Пусти! Пу...сти...- её голос постепенно затухал, а тело становилось слабым. Она закатила глаза и завалилась без сознания прямо в моих руках.

- Господи, что происходит?! – я не на шутку испугался.

– Эй, что с тобой? Ты меня слышишь? Мэй?! – я начал легонько хлопать ладонью по её лицу, пытаясь привести в чувства, и сразу же почувствовал, как мои руки обжигаются об её горячую кожу. – Да ты же вся горишь!!!

====== Часть 8 ======

POV Ву Ифань

Третий день пребывания Мэйли в больнице, но я всё так же стою перед дверьми её палаты, не решаясь ни как войти. Каждый день прихожу с полным пакетом разных фруктов, но в итоге, постояв перед дверьми, ухожу домой. Я не уверен в том, нужно ли вообще к ней приходить, она до жути меня ненавидит и после последних событий тем более.

..я сомневаюсь в том, что она хочет меня видеть. Я понимаю, что если войду в палату, то на меня снова начнёт брызгать её яд и она поднимет скандал на всю больницу, именно поэтому, я боюсь входить.

- Зятёк, ты чего не заходишь? – за спиной прозвучал голос её матери, заставив меня дёрнуться от неожиданности.

- Ой, здравствуйте! – я тут же откланялся.

- Чего стоишь у двери, заходить не собираешься!? – снова повторилась он, бросая удивлённые взгляды.

- Я только вышел! Уже собрался домой! – мне ни чего не оставалось, как просто соврать ей.

- Ах, вот как!? Ну, ладно! Тогда, я войду к ней! – она бросила мне мимолётную улыбку и вошла внутрь, после чего я смог вздохнуть от облегчения.

Спустя минут пятнадцать, её мать покинула палату и я смог выйти из засады, то есть из-за угла, за которым и прятался. Глубоко вдохнув, снова подошёл к двери.