Колонисты читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Неужели тут раньше вообще никого и ничего не боялись? Даже двери не закрывали?
Я шагнул внутрь темного помещения и тут же вспыхнули лампочки.
— Форт АТ-62 приветствует вас, — сказал мягкий женский голос.
Но все равно я дернулся от неожиданности.
— Что за хрень? — пробормотал я. Однако, мой вопрос был услышан.
— Форт АТ-62 на протяжении 761 дня не посещался. Согласно директиве АрмаТек № 244 в случае, если форт не посещает авторизированный пользователь в течение 360 дней, авторизация снимается. Любой юнит АТ-класса может пройти в форт и авторизоваться в нем.
— Занять его? — переспросил я.
— Авторизация подразумевает перевод в личное пользование, — ответил голос.
— Что такое юнит АТ-класса? — спросил я."
"— Любой юнит, классифицирующийся как представитель корпорации АрмаТек, в том числе колонисты, скауты, техники и т. д.
Вот оно как у них заведено.
— Как был опознан я?
— Объекту присвоен номер 8. Опознан, как колонист вражеской корпорации. Идентифицирован, как колонист корпорации «Гарден».
— Вражеской? Почему не уничтожен? — удивился я. Теперь понятно, почему встречать меня вылезли пушки. Но почему они не открыли огонь, если система опознала меня как представителя другой, да еще и вражеской корпорации?
— Согласно директиве № 244 юниты, имеющие идентификаторы серии АТ, могут получить доступ к неавторизированному объекту.
— Имеющие идентификатор… — я нахмурился. А какой у меня может быть идентификатор? Ах, да, у меня ведь есть жетон скаута! Выходит, он меня спас?
— Если бы объект был авторизирован, турели открыли бы огонь? — поинтересовался я.
— Да, — был лаконичный ответ.
— Какие объекты могут быть деавторизированы по прошествии 360 дней? — поинтересовался я.
— Данная информация доступна только юнитам серии АТ.
— За какой срок может быть снята авторизация на других объектах?
— Данная информация доступна только юнитам серии АТ.
Вот так вот. Ты не наш — ничего тебе не скажем. Ну и ладно.
— Как пройти авторизацию? — поинтересовался я.
— Вы желаете авторизироваться в форте АТ-62? — поинтересовался у меня форт.
— Желаю.
— Ошибка. Только юнит АТ серии может пройти авторизацию.
Тьфу ты! Меня пустили, потому что у меня есть жетон, меня не расстреляли, потому что у меня есть жетон, но «забронировать» домик мне нельзя, так как я не из АрмаТека. И как быть?
— Как восстановить свой АТ-статус? — наобум спросил я. Ну а что, вдруг прокатит?
— Вопрос не понятен.