— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне нужно решать уже имеющиеся проблемы, а не новые и так кардинально меняющие мою жизнь.

В сжатой руке звенит телефон и от его громкого звука, я вздрагиваю. Леша. Зачем он звонит и, что я ему скажу? Сбросив вызов, убираю телефон в рюкзак.

-Тесты не всегда надежны."

"Убеждаю себя и свое напуганное отражение в зеркале. Надо только собраться и успокоиться. Может сходить и купить еще один? Нет, лучше записаться на прием, что бы наверняка было ясно, а не бегать по аптекам в поисках лучшего теста.

На улице все такая же духота, а я трясусь от холода.

Или это нервное и у меня озноб? Куда я шла? В офис к бывшему отцу. Сейчас идти и просить вернуть мне мои деньги становится проблематично из-за моего состояния. Вернуть деньги для меня уже не главное на сегодняшний день. Хотя, если идти в клинику, то деньги как раз нужны.

Сжав кулаки, я твердой походкой иду в сторону остановки.

Стараясь не паниковать раньше времени, отметаю предположения по поводу моей внезапной беременности и сажусь на автобус.

Двадцать минут спустя выхожу и поднимаюсь по каменному крыльцу здания, где руководит мой отец. Решив, что пока не узнаю наверняка, не буду ничего говорить Леше, а дальше посмотрим, все зависит от того, что скажет врач.

Я не работаю здесь чуть больше двух месяцев, но охранник мне знаком.

-Здравствуйте, Юлия Владимировна. Давно вы у нас не были, забыли совсем.

Выдавив приветственную улыбку - киваю.

-Здравствуйте, Василий Витальевич. Можно мне пройти?

-Вас там ждут?

Вряд ли, но мне больше не куда пока пойти.

-Ждут.

Вру дяде Васе и он меня пропускает. Стоя в лифте поправляю макияж и прическу. Да. Не в таком виде и не с таким выражением лица я мечтала прийти в это здание. А, если он выпроводит меня за дверь, что тогда? И с Лешей наверное поговорить надо. Вдруг я зря панику на себя навожу? Мы ведь с ним практически не знакомы, а значит он мог и предохраняться. В отличии от меня, которая и не помнит ничего.

Но, если на одну тысячную допустить, что это правда и я действительно беременно от Алекса, что тогда?

-Лариса, зачем ты пришла?

Задумавшись, я вышла из лифта и повернула за угол.

В пустом коридоре увидела знакомую фигуру и услышала знакомый и недовольный голос, который принадлежал моему парню. Хотя я не уверена, как на долго он останется таковым.Что он делает в офисе моего отца? Неужели он здесь работает? Прячусь от него возвращаясь к лифту.

-Милый, нам надо поговорить, не избегай встреч со мной.