— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Мне не нужны дети, Ларис.

Вот так. Зажимаю рот ладонью приглушая свое неровное дыхание.

-У тебя кто-то есть? Скажи и, если да, то я уйду.

Тишина, а за ней четкое:

-Нет. У меня никого нет, но и к тебе я не вернусь.

Скрип обуви и затихающие шаги в другой стороне коридора. Как тяжело мне и больно это слышать.

-Девушка. Вам плохо?"

"Повернув голову на голос, отмечаю про себя, что уже отвечала сегодня на такие слова. Высокая и очень красивая шатенка в черном платье чуть ниже колен и глубоким вырезом на шикарной груди, стоит и смотрит на меня.

Значит это и есть та самая Лариса, женщина с которой у него была связь целых пять лет? Не удивительно, что Алекс бросил ради нее все - удивительно, что он обратил свое внимание на меня. Обидно, что я оказалась такой доверчивой и в третий раз поверила мужчине.

-Спасибо, но со мной все в порядке.

Подняв брови, она вошла в открытые двери лифта, из которых вышел мой бывший отец.

-Юла?

-Привет, па.., то есть здравствуйте, Владимир Павлович.

-С тобой все хорошо?

Надоели со своей мнимой заботой.

-А ты как думаешь? Вряд ли бы я сюда пришла будь у меня все хорошо.

Кричу ему в лицо, а у самой слезы выступают на глазах.

-Успокойся, давай зайдем в мой кабинет и поговорим. Тем более нам есть о чем.

-Да и о чем же?

Стою на месте все так же прижимаясь к стенке. Голова кружится и тело перестает меня слушаться. Знаю, что ползу по стене вниз, пока меня не подхватывают на руки.

-Юля? Юль, что с тобой?

Глаза не открываются, а из носа потекла тонкая теплая струйка крови.

Понимаю, что права, так как отец начал звать кого-то на помощь.

-Сюда, скорее, вызовите врача!

4

***

Битый час торчу черте, где и ни как не могу собраться с мыслями. Мыслей много и все они о том, какой я оказывается кретин. А как, еще мне себя назвать? Судя по тому, что Лариса заявилась и запросто стала уговаривать вернуться назад, при этом не особо расстроенным тоном, значит, считает меня тряпкой бесхарактерной. Судит по моим прошлым поступкам?

-Черт, возьми.

Пусть катится к чертям собачьим, сука.

В кармане пиджака брошенного рядом со мной на землю, затрещал телефон. Не хочу ни с кем говорить, но вытаскиваю сотовый и отвечаю.

-Да?

-Ты где, старший братец?

-А, что?

Сестре, с тех пор, как я ее познакомил с моей Совестью, неймется и она периодически надоедает своими звонками и расспросами.

-Просто интересуюсь. Я тут решила нагрянуть к вам в гости, на ночь глядя, а в квартире ни кого. Ни тебя, ни Юли.