Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Знаешь, сколько я потратила времени на твои поиски? Мне было очень грустно и обидно, что ты не звонишь.
Женский грудной приятный голос. Значит, у него есть подружка? А я уши развесила, поверила, что действительно ему нравлюсь.
-Прекрати свой спектакль и возвращайся к мужу, а меня больше не беспокой.
Он сказал «возвращайся к мужу»?Завязать отношения с чьей-то женой для него вполне нормально? Не удивляет теперь, что он не отправил меня спать, когда обнаружил пьяной в своей квартире. Воспользовался моим состоянием, а каялся просто для отвода глаз.
-Алеш, ты ведь знаешь, что я тебя одного люблю? Знаешь и уехал. Зачем? Нам было так хорошо вместе целых пять лет, а ты взял и перечеркнул их своим мальчишеским упрямством.
-Заткнись! Не заставляй меня быть с тобой грубым и вали от сюда.
Он был ее любовником пять лет? Шок это малая часть из всех моих чувств, которые я испытываю. Он пять лет ходил в любовниках у дамочки с капризным характером. Пять лет можно сказать был мальчиком по вызову. Пять лет его жизни были потрачены на прятки от супруга неверной жены.
-Прекрати говорить со мной, как с дешевой девкой. Я не позволю так со мной поступать. Просто скажи, что я должна сделать, что бы ты вернулся?
Ее голос стал громче и злее. Кажется, что говорит не девушка, а взрослая женщина. Хотя возможно это из-за эха в пустом коридоре.
-Что сделать? Ничего, Лариса, ничего! Ты уже сделала – аборт! Пошла и убила моего ребенка! Что еще ты хочешь мне сделать?
О, нет.
-Алекс, сейчас не время для детей, у Станислава временные трудности в комп…
-Пошла вон. Уйди и больше не приходи ко мне.
Я стою прижав руки к груди и боюсь шелохнуться. Сцена, которую я подслушала меня просто добила. Да, я признала, что влюбилась в него, но это его прошлое сильно пошатнуло мою надежду на ответные чувства. Знаю, что нравлюсь ему, но то, как искренне и эмоционально он реагирует на слова своей любовницы, говорит о том, что не все еще забыто и пережито.
-Хорошо. Давай мы с тобой уедем. Я, уйду от мужа, нарожаю тебе других детей, только вернись ко мне, пожалуйста.
Леша молчит. Он, тот кто говорил, что я ему не безразлична, стоит и молчит. Больно и обидно. Понятно, что я не могу рассчитывать на него в случае беременности. А материальная помощь это еще не все.