— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже, если взять в расчет наш единственный раз с Грешником, то не обязательно должны быть последствия. Ну и не шестнадцать лет ему в конце концов.

Закинув коробки на место я иду к двери. Срочно проветрить голову надо, а то со своими мыслями наедине с ума сходить начинаю."

"На улице хорошо! Солнце, голубое небо и теплый ветерок. Так бы и шла вдоль домов и магазинов, но офис отца находится слишком далеко, боюсь, останусь без ног, пока дойду. Вот, что я ему скажу, когда увижу? «Здравствуйте, я пришла сказать, что бы вы вернули ту сумму моих денег, что были на счету.

» Н-нет. Слишком по-детски и жалостливо. «Я хочу забрать ту сумму, что честно заработала, но не успела снять. А вы заблокировали карту.» Или « Мне нужны мои деньги. Те, что откладывала на счет. Верни!» Как-то так.

Пока думала что да как не заметила, как прошла треть пути. Жарко и душно. И есть хочу, как будто не завтракала час назад. Захожу в супермаркет и выбираю прохладную минералку. В магазине работают кондиционеры и выходить не хочется, так бы и осталась здесь.

Может спросить у администратора, не нужны ли им продавцы или кто-нибудь еще? Ох, как жарко и голова кружится. прислоняюсь к стенке рядом с газированными напитками и закрываю глаза. Сейчас отдышусь и пойду.

-Девушка, с вами все нормально?

-А?

Открываю глаза и вижу, что на меня внимательно смотрит мужчина лет сорока. Это он у меня спрашивал? Никого рядом со мной нет и, я киваю ему.

-Все в порядке, просто жарко на улице. Нормально, спасибо.

Кивая, он уходит, а на меня нашел приступ паники.

Что, если это не просто жара и усталость? Что, если у нас был не один раз? Я ведь сама ничего не помню, а расспрашивать было стыдно. Только бы это было не правдой! Мне такое ни к чему. Я не хочу так. Вообще ничего не хочу!

-Аптека! Мне нужна аптека.

Забыв про воду, бегу в другой зал и читаю вывески: «Хлеб», «Вино», «Кулинария», «Фрукты», «Сотовые телефоны», «Книги», «Аптека». Вот, то, что нужно.

Два человека в очереди - подожду. В желудке от волнения раздалось урчание.

В тишине это прозвучало очень громко. Красная от стыда, я извинилась перед двумя посетителями, как на зло это оказались мужчины. За мной встала еще одна пожилая женщина.

Репетирую слова, которые не думала произносить, как минимум еще лет пять. И вообще, кто его знает, как сложится моя жизнь?

-Слушаю вас.

Моя очередь подошла и я лепечу так тихо, как только могу, что бы меня услышал фармацевт и не разобрала моих слов старушка, стоящая за мной.

-Тест, пожалуйста.