Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слушай внимательно - сейчас пойдут глупые намеки на счет нас и розовые предположения о нашей с тобой дальнейшей жизни, за ними всплывет вся правда обо мне любимом, а там и не за горами знакомство с родственниками. Остерегайся!
-С твоими или с моими? Просто у меня никого нет, если что.
Юля обняла меня за шею и ее лицо сейчас очень близко к моему. Я рад этому, но было бы лучше будь мы дома вдвоем, а не в середине парка развлечений с тысячью гуляющих людей.
-Не хочешь рассказать обо всем мне, когда вернемся домой?"
"Рискую конечно спрашивая ее об этом сейчас, но вдруг при моей сестре она согласится? Юля действительно задумалась и не уверенно кивнула.
-Отлично!
Мы подошли к кофейне и устроились на открытой террасе. К нам идет официант, а мне кто-то звонит. Не вовремя.
-Заказывайте, я отойду на минуту.
Поднимаюсь и легонько сжимаю Юлину ладонь. Не сдержался. Захотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло, убедиться таким образом в ее присутствии рядом.
-Да, Владимир Павлович?
Моему шефу и в выходные неймется. Только бы ничего срочного на сегодня.
-Алексей? Прости, что отвлекаю в выходной, но у меня несколько вопросов, решить которые мы должны вместе.
-Я вас слушаю.
-Нет, по телефону не получится. Назови адрес и я к тебе подъеду.
-Я не дома.
-Я наверное не вовремя, но дело срочное. Где?
Вот черт. Что ж ему не терпелось до понедельника? По требовательному тону понимаю - шеф начал терять терпение.
-Ну, как? Сделали заказ?
Иду к столику и сажусь ближе к Юле.
-Глаза у вас веселые– это хорошо. А как с аппетитом?
-Да я слона готова съесть после такой прогулки и не одного.
Мы с Ниной смеемся над ее заявлением, но я готов присоединиться к ней. Завтрак был давно, а время почти обед.
-Как скажешь.
На самом дели обедали мы салатами, мясом и блинчиками с кофе.
-Юль, а как вы с Лешей познакомились?
-Обычно. Он нахамил – я отчитала. Месяц не разговаривали, сейчас вот у нас перемирие.
-Ой, как интересно. Кто-то отругал моего большого братца?
-Не начинай, систер.
-Ну, что ты, дорогой, как можно? Юль, а он уже пел тебе песни под гитару. У него так здорово получается играть, я вот несколько раз пробовала учиться, но видимо это не мое.