Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот она осторожно проехала до поворота, у следующей скамейки должна развернуться. У нее отлично получается и я этому рад. Иду к сестре, но посматриваю на Юлю.
-Старший братец, у тебя температура или твой мозг подменили маленькие зеленые человечки? Каким ветром тебя занесло в парк?
Обняв Нину, кружу ее в воздухе и целую в щеку.
-Привет, систер. Могу спросить тебя о том же.
Она смеется, и ее глаза от удивления становятся еще больше.
-Живо рассказывай! Ты меня лет сто так не называл.
Ставлю ее на землю, но не отпускаю.
-Рассказывать не буду, лучше смотри. И не увиливай от ответа.
Разворачиваю Нину в сторону скамейки, за которую держится Юля, как за спасительный плот, и киваю сестре.
-Видишь девушку у скамейки?
-Да
-Это моя Совесть. На самом деле ее зовут Юля. Она совсем не зеленая, но тоже маленький чудесный человечек.
Сестра смешно пискнула и хлопнула в ладоши.
-Ничего себе!
И тут же с подозрением задала ожидаемый вопрос.
- А она не слишком молода?
-Она совершеннолетняя, если ты об этом.
Мы смотрим, как Юля довольная катит в нашу сторону и улыбается. Замечает обнявшихся меня и Нину, останавливается у фонарного столба, не доезжая до нас несколько метров. Поймав растерянность в ее синих глазах, отцепляюсь от сестры.
-Пойдем, я вас познакомлю.
-Давно надеялась на такой поворот событий, братец.
Сестра с сияющей улыбкой разглядывает Юлю, а та, судя по вздернутому подбородку, приготовилась обороняться. Глупенькая.
-Нина, знакомься – это Юля. Юля, познакомься с моей двоюродной сестрой Ниной.
Девчонки оценивают друг друга, но видимо доброжелательная улыбка Нины развеивает сомнения в маленькой милой черноволосой головке, которую я тотчас же целую.
-Очень приятно наконец познакомиться с девушкой вернувшей к нормальной жизни моего старшего братца.
-Не совсем понимаю о чем речь, но знакомству рада. Идем с нами? Меня обещали покормить пару часов назад, но все тянут и тянут. Может с твоей помощью получится затащить некоего любителя разбрасывать слова на ветер, в ближайшее кафе.
-Окей, идем обедать, Совесть.
Поднимаю на руки свою дорогую возмущающуюся ношу и тащу ее кормить.
-Я смотрю вы не плохо подружились. Так мило общаетесь.
-О, Юлия. Вот и моя систер вошла в кураж.