Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поискал корабль ксеноса, трижды систему облетел, делая микро-прыжки, и пусто, дальше искать смысла нет, я могу на это всю жизнь потратить, поэтому потратил следующий год на создание симбионта с нуля, причём симбионт того класса, что ставят императорской семье в империи Солнца. Имплантаты симбионту не ставятся, они встроенные, но один дополнительный есть, тот что пси-усилитель. Сам симбионт и имплантат, так сказать «железо», сделал за четыре дня, хотя оба относятся к линейке «био» и металла в них нет.

А вот программы для обоих писал год, десять раз проверил, и установил с помощью автоматического установщика. Через месяц запустится должен, пока же рано, шестнадцати-то лет ещё нет. После установки симбионта, сразу собрался, припасов побольше и полетел на «Торе» на поиски космических цивилизаций. Понятия не имею, есть они в этой вселенной или нет. У ксеносов прокол пространства был недалеко от Земли, там видимо автоматический поиск таких планет, так что тот тут рядом вышел, на краю системы, ну и начал охоту.
Не знал он что тут в мире творится. Делал я микро-прыжки из системы в систему. Недели две потратил, пусто, никаких следов космических цивилизации, даже мусора. Тут приметил эту природную червоточину и рискнул пройти её, тем более та стабильной была, результат вы видите. А решил я вернутся телепортацией к заимке, там у меня бункер под землёй, запасы сделаны. Однако что-то пошло не так.
Видимо и тут излучение червоточины поработало, сбив настройки. Я кстати, изучал это, после прошлого раза, когда меня в прошлое больше чем на двести лет отправило, да ещё на неизвестную планету. На меня тогда аграфы напали, уроды ушастые. Я потом отомстил им. Поэтому знаю что говорю, излучение червоточины могло повлиять. «Тор» жалко, но ничего, ещё сделаю. Один опыт был, дальше буду нарабатывать.

Что по нынешнему перемещению, даже и сказать точно ничего не могу.

Не факт, что это тоже время, а не прошлое, и не факт, что это Земля. Ночью по звёздам и спутнику определюсь, но до ночи ещё продержатся нужно. Моё тело осталось прежним, бывший Прошка, доведённое до идеала, но сейчас один скелет, пропали мускулы и небольшая жировая прослойка. Видать всю пси-энергию потратил и была использована энергия тела. Не в первый раз такое. Нет, это не повредит телу, просто отъесться придётся.