Владимир Геннадьевич Поселягин — «Хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хищник читать онлайн

Обложка книги Хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Владимир Геннадьевич Поселягин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что по каналам, активно работая руками, чтобы удержатся на морской воде, да, вокруг сплошные волны до горизонта, я рухнул в воду где-то в море, то чтобы удержать такое количество костей, приходилось изрядно работать. При этом была сильнейшая слабость от голода, что едва руками хватало сил шевелить. А вот с каналами порядок, я их не сжёг, чему сам немало удивился. Воспалены, но зато та прорва энергии, что через них прошла, изрядно их расширила. Из псиона-слабосилка я перешёл в уверенные середнячки.

Ещё лет пять и снова сильным стану, и надеюсь обойдусь без таких скачков, где можно жизни лишится. А воспаление за пару дней пройдёт, главное пока не использовать пси. Тяжело будет выжить в открытом море, но я постараюсь, а сейчас нужно решить самую главную проблему, насытить желудок и направить материал на восстановление тела. Что можно использовать как материал? Да рыбу. Вот только в море, в открытом, без использования пси, иди попробуй её поймай, да ещё в таком состоянии как я, когда с трудом удерживаюсь на поверхности.
Даже полные воздухом лёгкие как поплавок не работают, кости тяжелее. Тону."

"Я всё же рискнул, нырнул с открытыми глазами, осматриваясь. Хм, рыба есть, но поймать её, это из разряда фантастики. Пришлось изрядно поработать руками, чтобы вынырнуть. Подумав я стал осторожно, используя пси-телекинез, одну рыбёшку, не самую крупную, подтягивать к себе. Та забилась, но было поздно, я уже держал её в руках, с жадностью впившись в мягкое подбрюшье.

А чтобы не утонуть активно работал ногами. Иногда поднимая голову, чтобы вздохнуть живительного воздуха, я активно насыщался. Рыбёшка с килограмм весом, но мне хватило набить полный желудок её мясом, кости и чешую выплёвывал. Не знаю что за рыба, пси-щуп показал что есть можно, вроде из разряда тресковых. Дальше работая ногами, я пытался медитировать. Нужно всю энергию от желудка, где переваривалось мясо, распределить по телу. Эта слабость меня убивала, вот и стоит её убрать.
Тяжело было медитировать и одновременно удерживаться на поверхности, но я всё же смог, минут десять, и тело уже не напоминало дистрофика, точнее появились едва видные бугорки мускулов, так что я всё ещё дистрофик, но зато слабость ушла. Дальше я уже увереннее действовал, съем новую рыбу, сразу пускаю всё на восстановление, и снова охота. Последнюю рыбу я уже сам загонял, ныряя, без использования пси, а то каналы горят.