Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотри ка, какой предусмотрительный, затарился заранее. В общем-то тут было достаточно, чтобы утолить голод. Но меня заусило. И заусило потому, что он такой предусмотрительно. Ни одной мелочи не пропустит! Сволочь!

- Я не поняла?! А где мои договора?

- Выкинул. Зачем они тебе? Или ты в Москву собралась, в офис, отчитаться перед шефом и премию получить?

- Премию было бы не плохо. Я суп хочу. И стейк!

- С кровью?

- Да, а что?

- А чего тебя так на кормёжку прибило? Да ещё с кровью? Ната, это подозрительно.

- Чего тебе подозрительно? Ты на что намекаешь?

- Ни на что.

- Вот и сиди тут. Колбасу свою грызи, а я пойду в ресторан. Салатик себе закажу!

- Ну почему ты такая вредная? Ладно пошли, тебя ведь одну нельзя отпускать!

Тоже мне, охранитель. Хотя, надо отдать должное он и правда... Но не будем об этом думать сейчас, подумаем об этом в следующий раз, когда он мне дом на берегу моря подарит и ""Бентли"". В конце концов, он обещал!

По дороге в вагон-ресторан, в соседнем с нами вагоне, где были просто купе, я, проходя мимо одного, бросила туда машинальный взгляд.

Там сидело четверо мужчин. Они играли в карты. И двоих я узнала, даже споткнулась. Хорошо Игорь меня успел поддержать. Эти двое были те, которые меня в машину засунули, когда мы остановились с Игорем по дороге в аэропорт. Мамочка. Эти жулики когда-нибудь отстанут от меня? Мы прошли дальше. В тамбуре Игорь меня остановил, взяв за руку.

- Заметила своих дружков?

- Они мне не дружки. Они что за нами следят?

- Не думаю. Просто совпадение.

Хотя нельзя и этот вариант исключать. Ладно, раз уж вышли, то пошли в ресторан. Будем надеяться, что они не узнают тебя. В конце концов, ты сейчас не мексиканка. У тебя другой образ."

"Игорь заказал мне солянку и отбивные. Стейка у них не оказалось. Жлобьё, стек не могут включить в меню. Солянка мне понравилась. Странно, раньше я была к ней равнодушна. Отбивные тоже нормально пошли. Перед этим откушала овощной салатик. Всё это безобразие запивала яблочным соком. Пока мы ели с Игорем, в вагон-ресторан пришли жулики.

Да, те четверо. Заняли один из столиков. Сидели, ржали как кони, заказали себе много чего и вино. Старалась на них не смотреть. В какой-то момент почувствовала на себе взгляд. На меня пристально смотрел водитель джипа, которому я пожелала, что бы у него лопнули все колёса. Я удивлённо выгнула бровь, что мол, вылупился боров тупоголовый? Тот встал со своего места и подошёл к нашему столику.

- Извини, братан. - Обратился он к Игорю.