Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Игорь затащил его полностью в наше купе. В это время в вагоне началась паника.

- Быстрее! - Рявкнул он. Все слова у меня застряли в глотке. Я выскочила из купе. Следом вышел Игорь. Он нёс на плече спортивную сумку и мой кейс. Развернул меня лицом к тамбуру и погнал впереди себя, как овцу! Ещё и под зад меня подгонял, приговаривая: ""Шевели поршнями""! Возмущения у меня было выше крыши, но я предпочла его не высказывать, так как помнила его бешеные глаза. В тамбуре мой жулик, а кто он ещё? Точно жулик, так как достал какой-то ключ и открыл дверь.

Сразу же усилился звук стучащих колес по стыкам рельс и ветер. В окошко двери тамбура я увидела как к нам бежали ещё двое бандитов. Мамочка, роди меня обратно! Я туда не хочу и прыгать с поезда не хочу! Игорь схватил меня за шиворот:

- Ну что дорогая, поехали? ""Да здравствует Африка! Крикнул пилот и выкинул негра из самолёта""! - Это последнее, что я услышала от мерзавца и негодяя. Потом был полёт. Я пролетела в сантиметрах от столба, приземлилась не очень мягко и дальше всё закружилось.

Сходила, называется в ресторан, покушала стек!..

Глава 10. Свободный полёт!

Где-то в Костромской области. Воскресенье. 08 часов 39 минут.

Быстро шёл по лесной тропинке. По зади за мной семенила мадемуазель! Классно мы с ней прокатились по железке. Бл..., какое-то попадалово сплошное. Я вообще дурею. Ладно с этим будем разбираться позже. Сейчас нужна другая одежда и транспорт. И ещё, самое главное, это уйти от железной дороги подальше."

"- Я есть хочу! - Услышал жалобный голос своей подружки, любительницы ""Бентли"", мать её! Остановился и оглянулся на неё.

Ната увидев, что я отреагировал на её жалобу, тоже остановилась, не дойдя до меня пары шагов. - Я пить хочу! И отдохнуть. Я устала.

Повернулся к ней. Видок у неё был просто блеск! Джинсы подранные, куртка тоже. Лицо исцарапанное, на голове не пойми что, одним словом: ""Я упала с сеновала, тормозила головой""! Губы у меня непроизвольно растянулись в улыбке.

- Тебе что, смешно? - В ответ я засмеялся. Мля, я не могу с неё! - Что ты ржёшь, сволочь?

- Посмотрела бы ты на себя в зеркало.

Поверь видок ещё тот!

- Это всё из-за тебя. Ты выбросил меня из вагона как какую-то вещь!

- Извини, но у меня не было времени тебя уговаривать. И здесь сейчас ты находишься из-за себя, такой любимой! Если бы ты слушала меня, то сейчас мы бы уже сделали пересадку в Москве на Сапсан и поехали бы спокойно в Питер. Но ты же стейка захотела, с кровью. Да, Наташенька?

Ната опустила голову.