Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну что можно сказать? Сволочь всё же добился своего. Пришлось его ночью обнимать и даже целовать, по-мимо всего прочего. Ненавидела себя за это утром, но сделать уже ничего не могла.

- Ты чего такая смурная, Нат? - Спросил он, обнимая меня. Я попыталась отвернуть лицо, но он не дал. Повернул его к себе и поцеловал в нос.

- Ты всё таки мерзавец. Опять воспользовался мной. Специально напоил?

- Наташа. Почему обязательно воспользовался? И ты далеко не пьяная была. А судя по тому как ты стонала и была активной, тебе очень даже понравилось.

- Теперь можешь со спокойной совестью сбежать.

-С чего такие мысли?

- Как с чего? Ты меня обокрал, поимел два раза, теперь можно исчезнуть. Ведь так все жулики делают.

- Нет, дорогая. Мне два раза мало. Хочу на постоянной и законной основе.

- Ты мне что, предложение делаешь?

- Конечно. Хотя хотел это сделать в другом месте и при других обстоятельствах. С цветами, колечком, с музыкантами.

- Так я тебе и поверила. Для начала скажи как тебя зовут? Только твоё настоящее имя?

- Игорь.

- Честно?

- Честно.

- Потрясающе. Первый раз со мной такое. Узнаю имя своего партнёра по постели только на утро. И то, только после второй ночи.

- Зато как романтично.

- Ага, романтично, прямо деваться от этой романтики не куда. Что ты намерен делать?

- Нужны документы. Сегодня их раздобуду. И мы сразу отсюда уедем. На поезде.

- На поезде это хорошо. Так безопаснее.

- В чём?

- Если поезд сойдёт с рельс, есть шанс остаться живым, в отличии от самолёта.

Игорь, если это его настоящее имя, в чём я сомневалась, ничего мне не ответил, только усмехнулся. Позавтракав он ушёл. Его не было почти весь день. Я ещё поспала, потом маялась бездельем. Чтобы занять себя вымыла пол и постирала свои вещи. Около шести вечера, в окно увидела как он приехал на такси. Джипа не было. Странно, куда он его дел? Жалко, мне понравилось в нём ездить. Игорь принёс пакет с продуктами.

- А где джип? -Спросила его, не успел он зайти.

- Избавился. Мандаринку хочешь?

- Хочешь.

"

"Он вымыл руки. Почистил мне мандарин.

- Наташа, документы я раздобыл. Завтра уезжаем. Билеты я уже купил.

- А документы ты где взял? Украл?

- Да какая разница. Главное, что они есть. Только немного надо будет нам подгримироваться. - Он передал мне паспорт. Он был на имя Мышкиной Елены Тимофеевны. Некое сходство у нас с ней было, хотя она была меня старше на 5 лет.

-А другой фамилии не было? И по моложе?

- Извини.

Потом он приготовил ужин.