Олег Ростов — «Кейс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кейс читать онлайн

Обложка книги Кейс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Умная девочка, быстро с ориентировалась. Мы с ней уже вышли на новый уровень. Надеюсь, что не плохая команда получится. Связал брателл, предварительно каждого нахлобучив по макушке рукоятью пистолета. Раненому перетянул руку. Перед тем как братки ушли в нирвану, Наталья глядя на бритоголового, усмехнулась.

- Надо было послушать умную тётю и ехать дальше, придурок. Не послушались и кеды потеряли. Сами виноваты.

Пока я связывал их, Наталья устроилась в джипе, перетащив туда наши шмутки. Минут десять ехали молча. Я поглядывал на неё и улыбался.

- Что ты опять лыбишься? - Недовольно спросила она.

- Нат, а что ты такая смелая с ними была?

- Нормальная. А чего бояться? Я же видела, что у тебя есть пистолет. Зато нормальную машину раздобыл. А не всякий хлам на колёсах.

Мда, ответ исчерпывающий. Конечно, чего боятся то?!

Глава 9. Игорь

Задонск. Вечер пятницы... Суббота.

Мигель или кто он там, крутил баранку джипа и в ус не дул. Я молча поглядывала на него. Ему всё как с гуся вода, мерзавец! Втравил меня в не пойми что.

Господи, когда же этот кошмар закончится? И куда мы вообще едем? Хотела спросить, но передумала. Успела поспать. Проснулась от того, что он дотронулся до моего плеча.

- Ната, выходи, приехали. - Я осмотрелась. Мы были в каком-то городе.

- Где мы? - Спросила его.

- В Задонске.

- Где?

- Нат, ты что глухая? В Задонске.

- А что это?

- Городок такой. Небольшой, провинциальный.

- Никогда о таком не слышала.

- Ты о многих городах России не слышала.

- И куда мы сейчас?

- Я тут квартиру снял, по-суточно.

- Когда успел?

- По сети. У нас как ни как 21 век! Сейчас хозяйка придёт, ключи принесёт.

Мы стояли около двухэтажного одноподъездного дома, постройки пятидесятых годов прошлого века. Я заглянула в подъезд. Чем-то воняло, толи крысами, толи мочой. Кошмар.

- А получше номер не мог найти?"

"- Мы не в гостинице. Нам всего лишь перекантоваться пару дней. Потом свалим отсюда. Так что, дорогуша, придётся потерпеть.

- Тут воняет крысами и в подъезде кто-то мочиться.

Сам не чувствуешь?

- Ты знаешь как пахнет крысами? - Негодяй удивлённо на меня посмотрел.

- У моей подружки детства был хомячок. Я до сих пор помню как он вонял. А что хомяк, что крыса, все они грызуны. Терпеть их не могу.

- Сочувствую.

- Кому?

- Твоей подружке. Надеюсь хомяк выжил?

- Его кот сожрал.

- Почему?

- Понятия не имею. Коты же мышами и крысами питаются.

- А как он его сожрал?

Я пожала плечами.

- Кто-то оставил дверцу клетки у хомяка открытой.