Кейс читать онлайн
- Жанр: Проза|Роман, повесть
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Умная девочка, быстро с ориентировалась. Мы с ней уже вышли на новый уровень. Надеюсь, что не плохая команда получится. Связал брателл, предварительно каждого нахлобучив по макушке рукоятью пистолета. Раненому перетянул руку. Перед тем как братки ушли в нирвану, Наталья глядя на бритоголового, усмехнулась.
- Надо было послушать умную тётю и ехать дальше, придурок. Не послушались и кеды потеряли. Сами виноваты.
Пока я связывал их, Наталья устроилась в джипе, перетащив туда наши шмутки. Минут десять ехали молча. Я поглядывал на неё и улыбался.
- Что ты опять лыбишься? - Недовольно спросила она.
- Нат, а что ты такая смелая с ними была?
- Нормальная. А чего бояться? Я же видела, что у тебя есть пистолет. Зато нормальную машину раздобыл. А не всякий хлам на колёсах.
Мда, ответ исчерпывающий. Конечно, чего боятся то?!
Глава 9. Игорь
Задонск. Вечер пятницы... Суббота.
Мигель или кто он там, крутил баранку джипа и в ус не дул. Я молча поглядывала на него. Ему всё как с гуся вода, мерзавец! Втравил меня в не пойми что.
- Ната, выходи, приехали. - Я осмотрелась. Мы были в каком-то городе.
- Где мы? - Спросила его.
- В Задонске.
- Где?
- Нат, ты что глухая? В Задонске.
- А что это?
- Городок такой. Небольшой, провинциальный.
- Никогда о таком не слышала.
- Ты о многих городах России не слышала.
- И куда мы сейчас?
- Я тут квартиру снял, по-суточно.
- Когда успел?
- По сети. У нас как ни как 21 век! Сейчас хозяйка придёт, ключи принесёт.
Мы стояли около двухэтажного одноподъездного дома, постройки пятидесятых годов прошлого века. Я заглянула в подъезд. Чем-то воняло, толи крысами, толи мочой. Кошмар.
- А получше номер не мог найти?"
"- Мы не в гостинице. Нам всего лишь перекантоваться пару дней. Потом свалим отсюда. Так что, дорогуша, придётся потерпеть.
- Тут воняет крысами и в подъезде кто-то мочиться.
- Ты знаешь как пахнет крысами? - Негодяй удивлённо на меня посмотрел.
- У моей подружки детства был хомячок. Я до сих пор помню как он вонял. А что хомяк, что крыса, все они грызуны. Терпеть их не могу.
- Сочувствую.
- Кому?
- Твоей подружке. Надеюсь хомяк выжил?
- Его кот сожрал.
- Почему?
- Понятия не имею. Коты же мышами и крысами питаются.
- А как он его сожрал?
Я пожала плечами.
- Кто-то оставил дверцу клетки у хомяка открытой.