Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дверь кабинета открылась, и из неё вышла та самая Оленька, во всей красе. Краса, к слову, была что надо. Отличная фигура, накачанные губки, наращенные волосы и ресницы, всё в лучших традициях Марка. Её лицо просто светилось превосходством, пока она не увидела меня.

Аня, ничего не понимая, как ни в чем не бывало предложила мне:

- Сказать Марку Евгеньевичу, что вы пришли?

- Нет, ты знаешь…я передумала, зайду попозже. – и я вышла из приемной до того, как Оленька успела что-то тоже ляпнуть.

Если у меня и было чувство вины до этого, то всё как рукой сняло.

Отличная стрессотерапия. Я так взбодрилась, что даже решилась написать Саше:

«Мне кажется, я уже знаю ответ на твоё предложение. Поговорим вечером)»

Он не задержался с ответом:

«И как теперь дотерпеть до вечера?)»

Ровно в 7 я вышла с работы, и увидела огромный автомобиль, за рулем которого был мой сегодняшний спутник. Признаться по правде, я не очень любила подобные машины. Да, они были весьма эффектны, но для меня больше напоминали танк. Вот у Марка был классный автомобиль, но дорогой…Мне такой вряд ли когда-то светил, хотя я была бы не против.

- Привет, рад тебя видеть – Саша улыбнулся своими ямочками, и я вмиг растаяла под его обаянием."

"- Как прошел день, куда поедем? – я была голодная после работы, и очень надеялась, что мы будем в месте, где можно перекусить.

- День прошел в ожидании вечера, а едем в ресторан, если ты не против. Я понимаю, может показаться банальным, но, во-первых, это не просто ресторан, а во-вторых, я подумал, что мы будем оба голодные после рабочего дня, и нам не помешает подкрепиться.

После ресторана можно будет поехать куда-то дальше, если захотим.

- Супер, звучит как план! Ты просто читаешь мои мысли.

- На меня сегодня в соц.сетях твой муж подписался – как бы невзначай выдал мне новость Саша. Чёрт, так и знала, что Марк быстро вычислит, с кем я встречаюсь.

- Да? И что он тебе писал? Что хотел?

- Да в том-то и дело, что ничего, просто добавился и всё…

- Слушай, скорее всего это прозвучит несколько странно, но я хочу сразу тебе признаться.

В наших отношениях с Марком не всё так просто. Они… Можно сказать, свободные.

- Это как так?

- Ну то есть и я, и он, можем встречаться ещё с кем-то.

- Какой-то бред. И вы не ревнуете друг друга?

- По идее не должны, но в жизни всё как-то немного сложнее. В общем, я это к чему. Если Марк тебе что-нибудь напишет, или скажет, не обращай внимание. Будь уверен, что всё в порядке, и он обо всем в курсе.

- Ого, неожиданно.