Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Тогда домой тоже вместе? Встретимся на парковке в 7?

- Извини, сегодня не получится, я договорилась о встрече.

Уже знакомый холодок пробежал по моим конечностям.

- С кем? – попытался я звучать так, как будто вопрос просто выскочил, и на самом деле мне совсем это не интересно.

- С одним знакомым – при его упоминании, уголки губ Леры слегка заметно дрогнули, но я успел уловить это движение.

- С тем же самым, что и позавчера? – озвучил я свою догадку.

- Возможно – она лишь слегка пожала плечами, и скрылась за дверьми главного входа.

Когда мы успели поменяться местами? Я точно помнил, что раньше это она задавала мне такие вопросы.

Лера

У моего друга была странная особенность. Он сам того не замечая, и не хотя, возможно, этого, разрушал все мои отношения, которые могли быть.

Это был не первый мой раз, когда я думала о том, что мне нужно было перестать общаться с Марком, перестать быть влюбленной дурой, и начать собственные взаимные отношения. Такое происходило у меня периодами, вот один из них, к примеру, был сейчас.

И в этот раз я была намерена довести начатое до конца."

"Расскажу один из последних случаев, чтобы было понятно, о чём речь.

Примерно через год после нашей свадьбы, я познакомилась в клубе с парнем. Мы с ним начали переписываться, и иногда встречаться. Мне он начинал даже действительно нравиться, но тут Марк словно сошёл с ума.

Ни с того, ни с сего у него вдруг появились куча идей, куда нам нужно было сходить или съездить вместе, он до смерти хотел проводить все вечера со мной, а я не могла ему отказать, всегда наслаждаясь тем, что мы вместе.

В конце концов он вообще решил, что у нас не было медового месяца, и нам нужно было срочно съездить отдохнуть, и увёз меня на неделю на море.

Но моим отношениям с тем парнем положило конец даже не это. Как-то раз, пока я была в душе, Марк без спросу ответил на звонок этого парня, и сказал, что он мой муж. Я, конечно же, про мужа ничего не говорила до этого, поскольку очень сложно было описать нашу ситуацию в двух словах.

После звонка парень меня везде заблокировал, и перестал выходить на связь.

А Марк снова начал задерживаться вечерами, принося мне рубашки с губной помадой, и счастливый наслаждаться своей жизнью.

Вот что он был за человек? Ни себе, ни людям! Точнее нет, не так. Только себе, и ничего людям.

С тех пор я поклялась себе, что, если у меня будут наклевываться ещё когда-нибудь какие-нибудь отношения, я постараюсь сделать так, чтобы Марк о них никак не узнал и не смог вмешаться.