Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Точно, теперь вспомнил – я хотел взять документы, чтобы их просмотреть, но гостья моего кабинета не позволила мне этого, накрыв мою руку своей ладонью.

- Может, посмотрим вместе, и я покажу вам, что тут к чему? – предложение звучало заманчиво, но что-то вот настроения совсем не было. Хотя вчера я только и делал, что думал о том, что мне срочно нужен секс.

- Оленька… Ольга ведь, правильно? – она кивнула, смотря на меня оленьими глазами. – Я сейчас несколько занят, но обязательно хотел бы «посмотреть с вами документы» в другое время – я никогда не отказывал женщинам.

Всё-таки я мужчина, это было бы некрасиво с моей стороны.

Экран телефона вспыхнул, я увидел, что тот самый Саша принял мою заявку в друзья, которую я оставил ему утром.

- Вы сегодня вечером свободны? – как-то непроизвольно пришла мне идея в голову.

- Да, а что, есть предложения? – она кокетливо закусила полную нижнюю губу, и прислонилась к моему столу своей пятой точкой.

- Конечно, Оленька, такие важные документы всё-таки не ждут.

В конце рабочего дня мы с Олей сидели в машине и ждали, ждали, пока выйдет моя женушка, и куда-то направится.

- А мы что, так и будем в машине сидеть? – после пяти минут молчания решила всё-таки уточнить у меня сотрудница."

"- Немного посидим, просто отдохнём, устал что-то после работы – я не отрываясь смотрел в лобовое стекло, чтобы не пропустить, когда Лера выйдет. Оля, как умная девочка, сидела и помалкивала, терпеливо ожидая, пока у директора мозг встанет на место.

Наконец, к главному входу подъехал огромный черный автомобиль, Лера выскочила из здания, и села на переднее сиденье этой машины.

Я недовольно оглядел свой автомобиль в сравнении. У меня был седан, но это был Бэнтли в офигенном серебряном цвете, достаточно дорогая машина, между прочим.

Я тронулся и поехал вслед за ними.

- И чего все напокупали этих огромных черных тачек, как будто на них свет клином сошелся, никакой красоты, никакой эстетики…- бурчал я себе под нос, пока ехал.

- Что? – Оля всё ещё пыталась понять, что вообще происходит, но мне было плевать, что она там себе надумает.

У меня была конкретная цель: узнать с кем встречалась сегодня Лера.

Зачем? Это уже был другой вопрос, и я решил подумать об этом завтра.

- Тебе нравятся вот такие машины? – указал я ей на автомобиль, который ехал впереди нас, и в котором какой-то неизвестный вез мою подругу.

- Ну, выглядит круто. Я бы хотела себе такую – с лукавой улыбкой начала Оля. Всё с ней понятно.