Мария Владыкина — «Как вернуть её любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Как вернуть её любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Как вернуть её любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Марк, я хотела с тобой поговорить. Давай разведемся? - Почему? Что-то не так? - Помнишь, ты обещал дать мне развод, когда я попрошу. Так вот, я хочу всё закончить… _________ Они дружили со школы, и поженились фиктивно. Ему хотелось, чтобы от него отстали родители с вопросами женитьбы, а она была много лет в него влюблена, и не смогла отказать. Что же делать теперь, когда её чувства остыли, и она просит развод, а он только понял, что его жена и есть любовь всей его жизни? Как вернуть её любовь? #ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, и неплохо, что Марк тогда не смог забронировать нам столик, потому что тратить такие деньги просто на ужин…У меня был бы серьезный разговор со своей совестью.

- Не смотри на цены, выбирай всё, что хочется – снова будто читая мои мысли произнес Саша.

- Саш, как мы сюда попали вообще? В это же место записываются за несколько месяцев.

- Всё просто, сегодня с утра я подписал контракт на ремонтные работы с владельцем этого ресторана. В качестве дружеского жеста он предложил мне приехать сегодня на ужин.

- Так вот что, а я себе уже всю голову сломала, теперь понятно – мы сделали заказ, и я даже решила второй день подряд сподобиться до вина.

Ну а что, жизнь одна! И если честно, когда я ещё побываю в таком месте?

- Мне кажется, ты хотела со мной о чём-то поговорить сегодня… - издалека начал Саша, но я поняла, о чём он. В порыве эмоций я написала, что дам ему ответ, готова ли с ним на что-то большее, однако сейчас что-то мой пыл поутих.

- Да…ты знаешь, я…

- Молодой человек, что вы делаете? Вам нельзя здесь находиться.

– Я не успела договорить, потому что меня отвлек официант, разговаривающий с кем-то за стенкой нашей кабинки.

Марк

Пока Оля делала миллион фотографий для соц.сетей на входе, я прошел внутрь к столику, который нам достался за вечернюю выручку какого-нибудь небольшого кафе. Ну что за пафос! Кто водит девушек на свидания в такие места?"

"Моё подсознание подсказывало мне, кто водит, но я отмахнулся от непрошенных мыслей. В зале, в котором находился наш столик, Леры видно не было, видимо, они сидели где-то в другом месте.

Быстро сделав заказ и за себя, и за свою спутницу, я оставил её одну, ничуть не мучаясь угрызениями совести, и пошел на разведку, якобы ища туалет.

Парочка нашлась, конечно же, в самом уединенном зале, в котором были не просто столики, а, можно сказать, кабинки, из-за которых было плохо видно и слышно. Я притаился за стенкой, где сидели Лера и пока неизвестный мне мужчина. У него был низкий голос, и весьма неплохая фигура, но точно не лучше моей. Конечно, пока он был в костюме, сказать наверняка это было сложно, но я просто так решил.

- Молодой человек, что вы делаете? Вам нельзя здесь находиться. – Меня рассекретил официант, который нёс «сладкой парочке» бутылку вина.

- Марк? Ты что тут делаешь? – если бы ситуация позволяла, я бы точно «щелкнул» Лерино лицо на память на телефон, настолько велико было её удивление.

- Добрый вечер, Марк, давно не виделись – её спутник наконец повернулся ко мне, и это был не Саша.