Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А хочу ли я возвращаться в Атланту?

Отец сказал, что у меня, несмотря ни на что, здесь есть дом…

-Ник, ты слышишь меня? – не понимает Сандра моего молчания. – Пап, может, связь плохая? Ник… Ник… - поет своим тонким голоском.

Я здесь. Связь хорошая. Но в голове вдруг всплывает Оля и вечер, когда я увидел её на той улице… В короткой юбке… В туфлях на высокой шпильке… Черт, мысли уносятся туда, куда не планировал. По телу струится жар воспоминаний пятилетней давности.

Чего я хочу? Зачем я прилетел сюда на самом деле?

Глава 10.

Оля

Выходные у меня случаются редко, поэтому обычно я полностью и с большим удовольствием посвящаю их детям. Пока Соня в школе, едем с Темкой в развлекательный центр и лазаем там несколько часов по всевозможным горкам и батутам. Потом забираем нашу школьницу и направляемся в торговый центр, чтобы купить подарки. Подарки без повода. Именно такие, я заметила, приносят детям больше радости, чем те, которые они ждут на какие-то праздники. После шоппинга заходим в кафе, чтобы перекусить.

Я почти без сил, поэтому с удовольствием опускаюсь на мягкий диванчик.

-Мам, - Соня с аппетитом поглощает ароматную пиццу, - так от кого вчера был тот букет?

Ну, Соня… А я так старалась делать вид, что последние дни и Романовский в них мне просто приснились.

-Я же сказала, что не знаю, - повторяю в который раз. - Никаких опознавательных знаков там ведь не было. Ты же сама видела.

-Значит, у тебя появился тайный поклонник, - размышляет дочь. – Даже примерно нет идей, кто это может быть?

-Нет, - мотаю отрицательно головой.

-Ну, подумай хорошенько.

-Не знаю. Сонь, не приставай.

-Жаль… - вздыхает.

-Почему жаль? - с удивлением смотрю на дочку. Вообще не могу припомнить, чтобы мы говорили на подобные темы раньше.

-Мам, ну, ты такая красивая у нас… Ты заслуживаешь хорошего мужа! – выдает как-то очень по-взрослому.

Едва не давлюсь чаем, который только что отхлебнула.

-Мне казалось, нам и втроем хорошо… Разве нет? – по спине ползет холодок.

-Хорошо, - соглашается Соня. – Но квартира большая, и лишний бы мужчина нам не помешал с Темой.

Да, мелкий? – смотрит на брата, ожидая его поддержки.

-Он бы меня в садик водил, - поспешно соглашается сын. – Как Леньку… У него папа вот такой высокий, - встает со своего места и начинает подпрыгивать, удерживая свою ручку над головой. Будто я не видела.

Пицца застревает в горле. В этот миг я четко понимаю, что детям не хватает отца. И если с Темой в принципе всё понятно, то вот от Сони я такого не ожидала.