Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никита

Позавтракав, как и вчера утром еду в цветочный магазин. Я упертый – Оле придется поговорить со мной нормально.

Однако меня ждет разочарование. Сегодня за прилавком стоит не Оля, а какая-то незнакомая девушка. Здороваюсь и спрашиваю про хозяйку.

-А Ольги сегодня не будет. У неё выходной. Я могу Вам чем-то помочь?

-Хотел увидеть её… - сокрушаюсь, наблюдая за девушкой. Может, удастся разболтать её? Наверняка, ведь многое знает про Олю, если работает у неё.

-К сожалению… - разводит руками, смотрит на меня сочувствующе.

-Жаль, очень жаль… Я сегодня на месяц улетаю из страны. Так хотел с ней увидеться напоследок.

-Вы её друг?"

"-Скорее поклонник. Ольга мне очень понравилась. Хотя… Возможно, у меня нет шансов? – пробиваю почву.

-Ну, почему же? – тает на глазах девушка. – Шансы есть.

-То есть она не замужем?

-Нет, не замужем. Её сердце свободно, - шепчет по секрету.

-Это замечательно. Может, тогда отправить ей хотя бы букет, раз лично не смог попрощаться?

-Отличная идея, - соглашается Рита.

Именно это имя написано на её бейдже. – Сейчас я соберу такую красоту… - начинает носиться между вазами, вытаскивая какие-то цветки, веточки. – Что Оля просто обомлеет…

-Я спешу. Не сильно утомлю Вас, если оставлю Вам деньги, и Вы сами отправите букет? – достаю портмоне. – Здесь и для Вас благодарность… - кладу на стол несколько крупных купюр.

-Ну, что Вы… - начинает смущаться, но деньги забирает. - А как карточку подписать? Может, что-то романтичное написать?

-Можно не подписывать, - улыбаюсь.

- Оля, уверен, догадается, от кого эти цветы. Спасибо за помощь! Что бы я без вас делал…

Девушка расцветает от моей благодарности, а я выхожу на улицу. И куда теперь? Поехать к Оле домой?.. Или позвонить ей? Или выждать до вечера и уже потом что-то предпринимать?

Возвращаюсь в гостиницу. Нужно немного остыть.

Значит, сердце Оли свободно. Тогда возникает следующий вопрос: с каких пор оно свободно? Когда она развелась с мужем? И откуда у неё квартира и собственный бизнес??? Был кто-то, кто помог? В то, что Оля заработала сама, как-то не верится.

Чтобы немного отвлечься, звоню Николасу, спрашиваю, как идут дела. Если честно, то думал, что буду переживать сильнее.

-Всё хорошо у нас! – слышится в трубке голос Сандры. – А ты как? Скоро вернешься? Мы по тебе скучаем. Или, может, решил остаться на родине? – шутит, заливаясь смехом.

Молчу. Шутка Сандры неожиданно заставляет задуматься.