Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хоть мне и жалко их, - признается.

-Жалко?

-Да, жалко. Они приносят счастье, а потом их выбрасывают, - произносит как-то слишком резко.

Черт… Разговор вырулил совсем не туда, куда хотелось бы.

-Соня где? Артем сказал, у отца?

-Да. Летом она часто у него остается.

-Ты не против? Сохранили нормальные отношения с бывшим?

-Да. Если кто-то из нас и виноват перед другим, то это явно не Костя.

Киваю. Разговор не клеится. Темы какие-то тупиковые. Вывести бы всё это в оптимистичное русло.

-Возможно, и хорошо, что так всё сложилось? У тебя бизнес, квартира, - осторожно прощупываю почву.

-Хочешь сказать, что я должна быть тебе благодарна за то, что ты тогда влез в мою жизнь?

-Было бы приятно, - усмехаюсь. – Хотя бы для разнообразия… Одно доброе слово от тебя в мой адрес.

-Доброе слово?.. – задумывается на миг. – Я благодарна судьбе за то, что у меня появился сын.

Судьбе… Но и я не сбоку стоял при этом. Внутри растекается приятный хмель от этих слов.

-Да. Смышленый малый… Я тоже благодарен судьбе.

Смотрим друг на друга, и я понимаю, что контакт есть. Оля не так безразлична, как хочет это показать.

Глава 48.

Оля

Смотрю в голубые глаза и разрешаю себе пропасть в них. Вернее, не разрешаю, а понимаю, что больше не могу бороться с собой. Не могу лелеять обиды прошлого. Не могу делать вид, что моя жизнь меня устраивает на все сто процентов. Не могу притворяться, что не хочу оказаться в объятиях Романовского. И дело не только в годах одиночества. Это не просто страстное желание. Это нужда.

Нужда снова стать именно Его! Нужда ощущать его сердцебиение под ладонью. Нужда прижаться к нему всем телом, чтобы кожа к коже, чтобы задыхаться от этого. Нужда слышать его бархатный голос и верить каждому слову, пусть даже самому лживому. Нужда забыться хоть на один сладкий миг и снова поверить в сказку.

-Мне, наверное, пора, - говорит в эту самую секунду Никита и поднимается с дивана.

Часто моргаю, не сводя с него глаз. Пытаюсь осознать, что эти слова прозвучали на самом деле, что мне не показалось.

Пытаюсь принять, что всё нарисованное моим богатым воображением сейчас так и останется всего лишь иллюзией.

-Да?.. – звучит не то, как согласие, не то, как вопрос. Становится стыдно. Отвожу взгляд в сторону. Напоминаю себе, что у Романовского, судя по всему, уже кто-то появился.

-Оль… - Никита смотрит подозрительно. – Всё нормально?

-Да. Вспомнила, что хотела сделать, когда Артем уснет, - начинаю суетиться. Словно подгоняю Никиту убраться прочь.