Ая Сашина — «Измены. Мы принадлежим друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измены. Мы принадлежим друг другу читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Измены. Мы принадлежим друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ая Сашина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На самом деле чувствую себя не в своей тарелке. Почему рядом с ним я так часто ощущаю себя абсолютной дурой?"

"-Хорошо. Ухожу. До завтра, - он без сомнений направляется в прихожую. Раньше бы сделал попытку остаться, но не теперь.

Буравлю широкую спину взглядом и следую за ним. В ноздри попадает мужской аромат, и начинаю дрожать. Не нужно было позволять себе даже думать о том, что мы снова можем быть вместе. Уверена, теперь полночи не усну прежде, чем из головы выветрится сладкий дурман.

-Кстати, - уже на пороге Никита оглядывается.

– Может, завтра приедете ко мне?

Сердце ухает вниз, и я тут же соглашаюсь.

-Если планов никаких не будет, - добавляю, понимая, что согласилась слишком быстро. И, возможно, всё-таки опрометчиво.

-Конечно. Созвонимся тогда. Спокойной ночи.

-Спокойной.

Когда дверь за Романовским закрывается, закрываю лицо ладонями и прижимаюсь спиной к стене. Господи… Что происходит??? Как быть дальше?

Из оцепенения меня выводит мелодия мобильного. Вернее, звук пришедшего в мессенджер сообщения.

Поднимаюсь и возвращаюсь в гостиную. Нахожу взглядом телефон, беру в руку. Совершенно не готова к тому, что вижу.

«Тебе очень идет это платье»

Романовский! Застываю посреди комнаты и улыбаюсь во весь рот. И снова чувствую себя абсолютной дурой. На этот раз счастливой дурой!

Может, у Никиты всё же никого нет? Может, у меня всё же есть еще возможность, чтобы снова попробовать?

Засыпаю тоже с улыбкой на губах. Снова позволяю себе мечтать.

Никита

Уходить вчера было сложно.

Я видел в глазах Оли желание, чтобы я остался, но…

Ушел!

Зато сегодня никому не позволю уйти из своего дома!

Оля приезжает с Артемом и Соней, когда солнце уже стремится к горизонту. Сонька несется впереди всех. Удивительно, но у меня с ней сложились очень хорошие отношения. Хотя сразу она вела себя довольно настороженно. Приглядывалась, приценялась.

-Привет. Мороженое есть? Жара, трындец просто.

-Привет. Всё, что найдешь в морозильнике, твоё, - с улыбкой провожаю её взглядом, пока она, словно пуля, несется в дом.

-Привет, - как-то сконфуженно произносит Оля, подходя ближе. Артем привычно бросается мне на шею. – В последнее время Сонька стала неуправляемая совсем.

-Нормально. Нечего стесняться, - мне, наоборот, нравится раскрепощенность девочки. Нравится, что она со мной на «ты».

-Тебе нравится, а кому-то это покажется невоспитанностью, - не соглашается Оля.

-Плевать, что там кому покажется, - заявляю абсолютно честно.