Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего страшного не случилось. Ну, полежал маленько Тарас в больничке, делов то…

- После твоего рассказа, если честно, Нежа, я солидарен с твоим братом про выпороть ремнем, чтобы в авантюры не попадала больше.

- Ты, Олег, больше то слушай Ванятку нашего. Аха, он то сам еще тот экстремал по жизни. Пусть бы лучше то рассказал, как на льдине то вместе с машиной своей уплыл…А вообще, знаете, дедуля, я то вот сейчас подумала, что в жизни то нет ничего случайного, что оттуда сверху то, - указывая ладонью наверх, задумчивым тоном и с философским выражением лица произносит Неждана, - лучше то видно какими тропами то вести человека.

Ну посудите то сами. Вот если бы я то не поехала в Вологду, и мы бы не поругались с моим то сокурсником, и он то бы меня не высадил, то разве бы сейчас все это происходило? Нет…Вот то-то! Так что не надо разводить ""ля-ля, ля-ля-ля"" то и стращать меня то разными ужастями и ремнем. Если честно, я то готова даже порку стоически принять то ради такого Нового года…

Глава 8"

"- Девчонки у вас есть минут сорок на поговорить и решить вопросы праздничного стола, - уже поднимаясь по лестнице на второй этаж, сообщает Олег.

- Потом на сани-самокаты и эге-гей!

Мы с Марьей ""агакаем"" в ответ и хохочем. Прошу женщину посвятить меня в меню новогоднего стола и того, что мне будет поручено приготовить.

- Сейчас, погоди то, мне то кое что надо то доделать. Пока ты то, Марья, будешь рассказывать, я то все успею сделать. Да, вот то тебе ручка и листок, запиши то, что мне то нужно приготовить, - кладу бумагу на стол и иду за пряничной композицией.

- Опаньки! - восклицает Марья, увидев моё творение. - Красотища - необыкновенная! Нежка, ты прямо чудо рукодельница! И когда успела только.

- Так вчера то ещё тесто пряничное замесила. Жаль имбиря не нашла. Вот, фигурки то нарезала и в печь после мяса и положила. Сегодня встала, белок яичный и желток отдельно то с солью взбила. Белком то склеила все части. Ага, вот и снежок то на крышу положила и сахаром то припорошила, чтобы сверкал.

Желток то тоже пригодился. Им окна то подсветила, горошки новогодней гирлянды то и золотых шаров. Вот, еще и пряничных то человечков раскрасить удалось. Вроде и неплохо то получилось. Сейчас ещё несколько то штрихов и будет отличненько.

Пока Марья озвучивает количество гостей и название блюд, я вожусь с композицией и отмечаю то, что хочу или могу приготовить.

Мы так увлечены, что даже не слышим звук открываемой двери и шаги входящего гостя.

Подбор книги