Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Приятно познакомиться, - отвечаю совершенно спокойно, без сантиментов. - Да, все верно. Подобрал, обогрел, накормил. Хотя, если честно, это она меня балует вкусной едой. Нет, конечно, никто сестру вашу здесь не обидит. Не переживайте. В Питер сам доставлю до места её жительства, как только погода позволит. Благоприятный прогноз дают на 2 января. Ну, да, вероятнее всего. Обязательно сразу отзвонится. Сам прослежу. Нет, что Вы очень хорошая у вас сестра.

Разговариваю с братом Нежи, а сам все время за девчонкой наблюдаю.

Вижу, как сильно она переживает. Очень старается держать на лице маску безразличия, но получается плохо.

Девчонка сидит с расцвеченными красными пятнами щекам. Нерв малышки выдают ноздри ее аккуратного носика, которые порхают, как крылья бабочки. Губочки свои сладенькие она и вовсе скоро сгрызет. Да и чашку с чаем пальчиками всю уже изжмакала.

Смотрит на меня как на Бога и практически беззвучно одними губами произносит ""спасибо"".

- Выпороть? Да, ну нет, пока точно не за что. Да и не педагогично это.

Что убрать? Не понял. Ах, оглобли…Что может она сделать? Как перешибить ими? Они же тяжелющие… Реально? Хорошо, спрошу у нее. Все будет нормально. Уверен, до оглоблей дело не дойдёт. Не допустим! И вашей семье всех благ в новом году.

Возвращаю ""нежданчику"" телефон, давясь от хохота. От ржача просто сворачиваюсь в пополаме.

Девчонка и Марья на меня смотрят, как на сумасшедшего.

Останавливает меня голос Нежданы.

- Ну, Ванька - гадёныш! Тоже мне брат нашёлся. Все ему выскажу, как домой вернусь то, - зло фыркает Нежа.

- Чёй-то этому старому пентюху то вздумалось ерунду всякую о сестре своей родной рассказывать. Всё батьке скажу, он то Ванюхе то лещей еще выдаст.

- Неж, ты реально об парня оглоблю сломала, что он в больнице лежал?

- А-то, конечно, приложила дурня Тараску соседского. Теперь этот охальник сто раз подумает стоит ли ручищи свои распускать. Правда немного перестаралась. Оглоблю жалко то…

Теперь мы уже с Марьей на пару от смеха покатываемся.

От хохота я начинаю даже икать.

- Ик, ик, ик, а парня не жалко? - сквозь слезы уточняю у Нежданы.

- Ойц, чего этого дурня то жалеть, коли мозгов то в голове нет, - фыркает девчонка и плечами пожимает.

- То есть ты, Нежа, девушка - боевая и бесстрашная, да?

- Мягких и податливых у нас в деревне сначала такие как Тараска на сеновал и по темным углам тягают, потом бабки на скамейках за семечками помоями их поливают. Я себе цену знаю и родителей своих уважаю.

Подбор книги