Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ой, только не надо, дедуля, передергивать и строить из себя то жертву. Ты то меня сам за шкирку в машину то свою затолкал, - ухмыляется ""нежданчик"".

- Эхма, Нежа, ты все же еще та штучка-дрючка. Значит я - дедуля?

- Эй, чего это я то и штучка-дрючка, - хохочет Нежа. - Ты со мной, Олег, вчера в бане разговаривал, именно как дедуля…

Прекратить наш словесный пинг понг я бы уже давно мог, но мне очень нравится задирать девчонку. Просто плющит ее искренняя реакция на мои ""дёрганья за невидимые косички"".

Испытываю истинный восторг от того, что Нежа остра на язычок, умеет держать удар, найти верное слово. Нравятся её честные глаза. По ним видно, что нет в ней никакой наигранности и фальши.

Да, все же хороша - девчонка, снова думаю я.

- Окей, пусть будет так. Вот сколько тебе лет, лань-строптивая?

- Мне, дедушка, уже нормально. Алкоголь то в магазине покупать могу. В конце марта то исполнится 22-а года.

- Да, ладно?! На вид больше 17-и и не дашь, а уже горькая пьяница, - подкалываю девчонку.

- Кстати, я то не пью совсем алкоголь. У меня аллергия, - на полном серьёзе сообщает Нежа.

- Совсем никакой алкоголь не употребляешь? Даже шампанское?! - немного удивленно уточняю я.

- Да, и шампанское то в том числе, - пожимая плечами, отвечает ""нежданчик"".

- Хорошо, что сообщила заранее. К слову, вчера Марья предложила новый год встречать в моем доме. Что думаешь? Неж, сможешь Марье помочь приготовить блюда на праздничный стол?

- А чего бы и нет, дело то пустяковое.

Конечно помогу. Мне то нравится на кухне возиться. Надо просто знать, что готовить то.

Не успеваем договорить, как на пороге собственной персоной появляется Марья.

- Доброе утро, добрым хозяевам! Эх, как у вас вкусно пахнет…

- Привет, Искусница! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, да? - подкалываю женщину.

- А то, Олег Борисович, сама не придёшь, никто спасибо не скажет, - смеётся Марья.

- Доброе, Марьюшка! Здорово, что ты пришла. У нас вареники с картошкой. Давай садись, - приветливо предлагает Нежа.

- Вот, хоть один хороший гостеприимный человечек в этом доме появился. Дай я тебя, детка, обниму! А ты, Олежка-медвежка, проходи мимо, - шутейно говорит Марья.

- Так, девчонки, смотрю, вам и без меня весело, значит, сами и решите вопросы праздничного стола. Я сейчас кофе допью и пойду делами своими заниматься.

Подбор книги