Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Олег, ты то уж, пожалуйста, не скажи ничего лишнего. Хор?!

- Я подумаю, то есть посмотрю на твоё поведение. Рад, что с тобой уже провели воспитательную беседу, - с прищуром отвечаю ""нежданчику"". - Смотрю, ты опять ни свет, ни заря встала. Что это за красота? Извини, что оторвал от дела.

- А-а-а, это то пряничная новогодняя композиция. Да, рано встала, но я то так привыкла. Ты давай то умывайся. Сейчас завтракать то будем.

- Тамара уже приходила? - спрашиваю девчонку.

- Да, Олег, она то была. Я то ей сказала, что уже приготовила все.

- Да? А что ты, Нежа, приготовила?

- Вареники с картошкой. Сейчас то сварю и все. Ой, я то и не спросила, вдруг ты такое то не ешь, - озадаченно говорит малышка, убирая свою композицию в безопасное место. - Если не любишь, могу то кашу Тамары разогреть."

"От слов Нежы про вареники опять проваливаюсь в свою сердечно-душевную тахикардию. Некоторое время молчу. Снова пытаюсь восстановить дыхание.

Девчонка сначала смотрит на меня, потом идёт к газовой плите, где в кастрюле кипит вода.

- Все же сварю то вареники. Олег, у тебя то есть минут пять на почистить зубы и умыться. Ты то любишь, сверху посыпать вареники жареным луком со шкварками? У нас всем нравится, так мамка моя всегда делает.

Слушаю ""нежданчика"", но не отвечаю. С полным ртом слюны, трудно разговаривать, однако. Просто киваю головой и ухожу в ванную комнату.

Во время завтрака по достоинству оцениваю кулинарные способности девчонки.

- Неж, очень вкусно. Форма безупречная.

Тесто тонкое и нежное. Начинки много. Вкус какой-то необычный. Раскроешь секрет? - говорю, накалывая на вилку очередной вареник, край которого закрыт изящной косичкой.

- Не-а, не раскрою. Если то я тебе расскажу, какой же это будет то секрет, - подмигивая, отвечает мне хитрулина.

- Жаль. Ну ладно, раз ты - жадина говядина…

- Аха, я - такая. Умею хранить секретики…

Нежа снова подмигивает, а мне становится жутко горько. Черт, это перец! От остроты из моих глаз слезы льются.

Хватаю стакан воды, запиваю.

Смотрю на девчонку, прищурившись.

- Ах, ты - хулиганка! - восклицаю, вытирая слезы с глаз. - Дождёшься, возьму ремень и отдеру твою нежную жопоньку.

- Чей-то? Ты - счастливчик, а я то виновата. Тебе то просто попался вареник счастья. Вот теперь то тебе, Олег, попрёт! - произносит, хихикая, девчонка.

- Точно, уже поперло. Еще позавчера на остановке на меня свалилось нежданное счастье в твоем лице, - хмыкаю в ответ на её слова.

Подбор книги