Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты так тепло о маме своей говоришь. Вероятно, давно не видел ее, да, Олег?

- Да, давно. Мама умерла, когда я в институте учился, - с тихим вздохом отвечает мужчина.

- Извини меня, пожалуйста. Я то сегодня крайне неловкая в словах и мыслях. Веду себя то, как медведь шатун.

- Ничего страшного. Ты просто устала, Нежа! Вон сколько всего сделала за день. Справная ты - девчонка! Поднимайся к себе. Не буду уже мешать тебе волосы сушить. Время позднее, отдыхай!

Поднимаюсь в отведенную мне комнату сильно расстроенная.

Сама себя ругаю. Мысленно прямо так и говорю, что мне моча какая-то в голову ударила, раз я умудрилась себя Олегу показать во всей красе своей нелепости."

"Закрыв дверь, вспоминаю банную лекцию о безопасности. Стою, задумчиво решаю ""быть иль не быть"", закрыть замок или уж чего-там хорошей прикидываться. Терять все равно уже нечего.

Раз так, то буду окончательно падать лицом в собственную несмысленность. Ну и славно, пусть Олег со мной проведёт ещё одну беседу про безопасность.

Ему явно нравится меня поучать и воспитывать, а мне очень приятно его слушать.

Уже засыпая, слышу, что ручка дверная дернулась, петля заскрипела и дверь приоткрылась.

С благодарным елеем в душе и радостью думаю о мужчине, что все же убедился в моей безопасности.

Хороший ты, Олег! Очень хороший!

Спасибо тебе Господи, что ты привёл меня к такому хорошему человеку!

Глава 7

Открываю глаза, еще темно. Потягиваюсь, смотрю на часы, 9 утра. Сегодня 31 декабря, можно и ещё поспать.

Вдруг оживает телефон. Ну вот, и хорошее начало дня уходящего года, связь с миром восстановлена. Надо гостье своей сказать, что может родителям позвонить.

Втягиваю носом воздух, никаких вкусных запахов еды. Хмыкаю от мысли, что девчонка проспала. Ну что ж, пусть малышка ещё постит, и я пока полежу.

Прикрываю глаза, сквозь дрему слышу тихую блюзовую музыку. Вставать не тороплюсь, прислушиваюсь.

Уже третья композиция певца Eric Clepton Tears In Heaven. Красивый блюз.

Такой нужно слушать в приятной, а лучше интимной, обстановке.

Вечер. Переливающийся снег, вершины елей и сосен, упирающиеся в звёздное небо в больших панорамных окнах. Блики от зажженных свечей или пламени огня камина по стенам. Красное вино и запах мандаринов. Приятная девушка с бездонными глазами. И может, у неё даже имя Неждана.

""Ой, ну все, Олег, все же ты попал под очарование этой блондинистой красноярской Рапунцель, - подтруниваю сам над собой.

Подбор книги