Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Честно не ожидал, не ожидал! Спасибо, Нежа, не каждый мужик так хорошо умеет управляться вениками. Ты - молодец!

В ответ на благодарность, прихлебывая чай, киваю головой и улыбаюсь.

- Вот видишь то, как хорошо, что я все же решилась то прийти в баню. Если бы не пришла то, кто бы тебя парил? К твоему то сведению, Олег, в баню то нормальные люди то ходят от усталости и хворобы избавляться то, а не за теми страшилками, которые ты то мне то тут нонче рассказывал. Хотя, конечно, не обходится то у некоторых без плотского баловства и разврата.

Ну, да Бог им судья, как тётка Матрена то говаривала, - произношу заготовленную фразу, а у самой в голове крутится вопрос про шрам."

"Помятуя историю моего второго брата Петра, как он долго не мог прийти в себя после войны и плена. Сначала решаю, не проявлять любопытства. Вдруг для Олега история его шрама тоже болезненна.

- Нежа, ты о чем так сильно задумалась? Что-то случилось? Если есть вопрос, то задавай, а то я могу мало ли чего надумать не того, - говорит мне Олег, в который раз поражая меня своей наблюдательностью и проницательностью.

- Да, вопрос то есть. Это про татуху и шрам то, который она то закрывает. Если не захочешь, то не отвечай, конечно.

- Нежа, так вопрос в чем?

- Ну, как в чем? В том то…Откуда у тебя то такой большой шрам? Он у тебя то от самой головы то идет и до поясницы. Как я то понимаю, ты то не с саней упал, катаясь с горки…

- Все верно. Не катаясь с горки, - Олег произносит слова несколько заторможенно, будто вспоминая о чем-то.

- Я воевал. В результате контузии и тяжёлого ранения был комиссован. Шрам оттуда. Если честно, не люблю говорить об этом. Идем ещё ненадолго в парилку, потом мыться и есть. Я что-то изрядно проголодался.

Жалею и даже испытываю некоторую неловкость от того, что, как слон в посудой лавке, влезла в личные границы Олега.

От стыда все оставшееся время молчу, под предлогом вымыться первой выхожу из парной раньше.

Омывшись, убегаю в свою комнату, переодеваюсь, влажные волосы убираю в платок, чтобы потом спокойно подсушить их.

Обнаруживаю, что появилось негенераторное электричество. Разогреваю щи, кашу и мясо и микроволновке.

К возвращению мужчины из бани успеваю накрыть на стол. Олег, садясь вечерять, благодарит меня за еду и оперативность.

- Неждана, знаешь имя человеку непросто так даётся. Скажу, что для меня лично ты реальный ""нежданчик"".

- Спасибо огромное, Олег! Мне то тоже есть, что тебе сказать.