Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Честно не ожидал, не ожидал! Спасибо, Нежа, не каждый мужик так хорошо умеет управляться вениками. Ты - молодец!
В ответ на благодарность, прихлебывая чай, киваю головой и улыбаюсь.
- Вот видишь то, как хорошо, что я все же решилась то прийти в баню. Если бы не пришла то, кто бы тебя парил? К твоему то сведению, Олег, в баню то нормальные люди то ходят от усталости и хворобы избавляться то, а не за теми страшилками, которые ты то мне то тут нонче рассказывал. Хотя, конечно, не обходится то у некоторых без плотского баловства и разврата.
"Помятуя историю моего второго брата Петра, как он долго не мог прийти в себя после войны и плена. Сначала решаю, не проявлять любопытства. Вдруг для Олега история его шрама тоже болезненна.
- Нежа, ты о чем так сильно задумалась? Что-то случилось? Если есть вопрос, то задавай, а то я могу мало ли чего надумать не того, - говорит мне Олег, в который раз поражая меня своей наблюдательностью и проницательностью.
- Да, вопрос то есть. Это про татуху и шрам то, который она то закрывает. Если не захочешь, то не отвечай, конечно.
- Нежа, так вопрос в чем?
- Ну, как в чем? В том то…Откуда у тебя то такой большой шрам? Он у тебя то от самой головы то идет и до поясницы. Как я то понимаю, ты то не с саней упал, катаясь с горки…
- Все верно. Не катаясь с горки, - Олег произносит слова несколько заторможенно, будто вспоминая о чем-то.
Жалею и даже испытываю некоторую неловкость от того, что, как слон в посудой лавке, влезла в личные границы Олега.
От стыда все оставшееся время молчу, под предлогом вымыться первой выхожу из парной раньше.
Омывшись, убегаю в свою комнату, переодеваюсь, влажные волосы убираю в платок, чтобы потом спокойно подсушить их.
Обнаруживаю, что появилось негенераторное электричество. Разогреваю щи, кашу и мясо и микроволновке.
К возвращению мужчины из бани успеваю накрыть на стол. Олег, садясь вечерять, благодарит меня за еду и оперативность.
- Неждана, знаешь имя человеку непросто так даётся. Скажу, что для меня лично ты реальный ""нежданчик"".
- Спасибо огромное, Олег! Мне то тоже есть, что тебе сказать.