Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Нет, не понимаю, что тебя могло развеселить в моем рассказе, - рыкнув и даже махнув рукой, строгим тоном произносит Олег. - Ты, Нежа, глупендра! Ну, как с тобой разговаривать, серьёзные вещи объясняю, а ты мне рожи корчишь, сопля голландская.

- Так, ми-ну-т-т-то-чку! Во-первых, попросю Вас то, многоуважаемый дедуля, не оскорблять мою то национальную великоросскую гордость какими-то нидерландскими соплями то, - отвечаю шутливо, скорчив оскорбленную мину, вздернув нос к потолку и скрестив на груди руки.

- Да, ну тебя, Нежа, в баню.

Так, ладно, все же идём в парилку, - пыхтит Олег, уходя за вениками."

"Быстро проскальзываю в парную, ложусь на свое место и прикрываю глаза, в надежде на то, что первый пар раздражения Олегу уже удалось выпустить, потому продолжения лекции по ОБЖ может и не будет. С братьями мои так обычно и происходит.

Однако, все оказывается не так, как я думаю. Олег, зайдя в парную, поставив большое ведро с двумя вениками и заняв свое место на полках, продолжает пламенную речь прямо с того места, на котором остановился.

- Вижу я, смотришь на меня, как на идиота. Дескать, чего это он меня историями разными пугает. Думаешь, мели Емеля, твоя неделя. Мысли в твоей голове такие, потому как слишком ты самоуверенна, Нежа! Прямо так и читается на твоем лице эта уверенность: со мной такого никогда не случится, а ежели чего, то уж отпор точно смогу дать, а как иначе, я же не из робкого десятка. Да, да, именно так ты и думаешь, но…Зря ты так уверена в себе, ""нежданчик"".

Очень зря! Я тебя на остановке за две секунды уложил.

- Подождите, дяденька, давайте то, восстановим цепь событий, сначала это я то тебя рюкзаком то огрела, - все же делаю попытку защитить себя.

- Молчи, пигалица! Рюкзаком она меня огрела. Мне твой рюкзак, как мертвому припарка. Слушай, что тебе взрослый дяденька говорит. Учиться лучше на чужих ошибках, чем потом о своих сожалеть. Поверь мне, детка, я старше, значит, живу дольше и знаю больше.

- А сколько лет то тебе, Олег?

- Мне 39 лет, Нежа.

- Тю, так ты то возрастом, как мой брат то Андрей. А пафосу то, а пафосу, - язвлю, решая не сдаваться.

- Эх, видно не пороли тебя в детстве, Нежа, ну или мало пороли, - в том же тоне отвечает мне Олег. - Придётся тебя веником отходить. Хотя может стоит сходить за хворостиной. Есть у меня несколько ивовых. Пройтись одной по твоей жопоньке, чтобы до мозга импульсы быстрее дошли.

- Нет, это то точно мимо. Бить то детей - это крайне то не педагогично.

Подбор книги