Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Извини меня то, пожалуйста, за смех то мой глупый, когда ты мне то внушения по основам безопасности делал. Просто именно такие беседы со мной то мои братья проводят на регулярной основе. И я то уверена, как только появится связь, то каждый из них то мне позвонит и скажет то все слово в слово, что и ты. Знаешь, пока ты то мне рассказывал о моих то косяках, в моей то голове звучали голоса то моих братьев.

- Я помню, ты, Нежа, говорила, что у тебя четверо братьев. Как я понимаю, они все взрослые…

- Да, старший Иван то уже 50-т годов отметил, Петру 47-м исполнилось, Игорю - 42-а года, а вот Андрей то наш, он твой ровесник, ему 39-ь лет.

Папка наш старше мамки то на пять лет. У нас в прошлом то году было сразу четыре юбилея. Мы их праздновали разом все вместе, потому что все наши то юбиляры родились то по времени близко друг к другу. Еще и у родителей свадьба золотая. Ой, так весело в нашей деревне то давно не было. Народ до сих пор вспоминает, - я начинаю хохотать в голос.

- Без драки поди не обошлось? Раз ты так смеёшься, - спрашивает, улыбаясь Олег.

- Ну, да, не обошлось то, но на кулачки то мужички вышли так, шутейно. А смеюсь, потому как на самом деле то весело очень было. Долго пели, плясали, горько кричали. Батька то мамку нашу даже на руках кружил, но её то можно кружить, она у нас хоть и высокая, но хрупкая то женщина. Я, когда на родителей то своих смотрю, радуюсь всегда и мечтаю, что у меня то тоже будет такая же большая и дружная семья.

Пока рассказываю о своей семье, душой совсем к ним, как птица, на крыльях любви, улетаю.

Из приятных воспоминаний и мыслей меня выдергивает лёгкое прикосновение к моей руке.

Поднимаю глаза и вижу Олега, внимательно рассматривающего меня.

- Детка, надеюсь, что завтра наладят связь, и ты сможешь близким своим позвонить. Успокоить их и еще раз теперь уже от них выслушать правильные слова. Нежа, спасибо тебе огромное, такой вкусной домашней еды я давно не пробовал. Ты настоящая хозяйка! Иди, малышка, отдыхать. Я сам все со стола уберу и посуду помою.

- Ой, какое отдыхать то. Мне же ещё волосы надо подсушить и в платок уложить, а то завтра встану, как медуза Гаргона.

- Нежа, а можно мне посмотреть, как ты волосы сушишь и расчесываешь? Тебя это не будет смущать?

- А за чем тебе это, Олег? - спрашиваю с искренним удивлением.

- Так приятные воспоминания детства. У моей мамы были почти такие же длинные волосы, как у тебя. Мне нравилось их перебирать и смотреть, как она их сушит и расчесывает.