Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поделившись своими планами с мамкой своей, услышала то, что меня нисколько не удивило.

- Да, Неждана, ты все же дочь своего то отца. Пауль только то вчера за ужином обмолвился, что правильнее то было бы сдать твою то недвижимость в аренду хорошим то людям. И жилье то под присмотром, и денежки то в копилку. Что не говори, дочурина, а немецкая то рациональность, рачительность и бережливость - ваше то все! - хихикнув, произнесла мама, добавив, что она согласна с моим решением полностью. - Батька как домой вернётся, расскажу ему про твою немецкую натуру.

Вспомнив наш с мамкой разговор и похихикав над моей и батькиной общностью, в более хорошем настроении натягиваю на себя джинсы, футболку и кеды, беру пакет с пирогами и отправляюсь к Оле.

В гостях нахожусь не слишком долго. Мы с Олей пьем чай и обсуждаем некоторые вопросы расчета за квартиру. Не ускользает от неё и мое настроение."

"- Нежа, ты сегодня очень задумчивая и тихая. Ещё мне не нравятся твои красные и припухшие глаза. Плакала что-ли? - с волнением в голосе интересуется Оля.

- Нервничаю сильно. Впервые лечу так надолго заграницу, да и не на отдых, а на стажировку. Ещё меня немного смущает, что страна арабская. Придётся все время в хиджабе ходить. Мамка моя вообще велит волосы держать в косе под белым платком, - делюсь с Олей частью волнующих меня вопросов. - Я уже пошила себе несколько белых костюмов в арабских традициях. Хочешь покажу фотографии.

Ольга кивает головой. Открываю телефон, ловя практически за хвост внутри себя волнение, что сейчас могу увидеть сообщение от Олега.

Увы, но ничего такого нет и в помине. Показываю Оле несколько наиболее удачных фоточек.

- Вау, Нежка, ты - принцесса. Тебе очень идут такие наряды. Только они тебя делают еще красивее. Так что, милая, непросто тебе придется. Эх, как непросто. Да, загорать что-ли совсем не будешь? А как же шортики, платьица, юбочки? - удивленно спрашивает девушка.

- Про загорать не знаю. Не уверена. У меня слишком кожа белая.

На солнце я сильно горю и покрываюсь красными пятнами. Становлюсь, как варёный рак, - отвечаю, хихикая.

Поболтав ещё немного, прощаюсь с Олей, обещая ей писать как можно чаще. Мне очень нравится дочь Марьюшки и общение с ней. Надеюсь, после моего возвращения продолжить нашу дружбу.

У Ольгиного дома сажусь в свой беленький меренок, некоторое время собираюсь с силами и еду к ресторану Олега, чтобы решить свой последний вопрос на сегодняшний день.

Подбор книги