Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На парковке снова долго сижу в машине, думаю, как правильнее поступить.
Вроде и вопрос простой, но для его решения мне надо встретиться с Борисычем.
При мысли об этом все органы моего организма начинаю барахлить: сердце выбивает чечетку, пульс частит в висках, в голове образуются завихрения и шумы, под ложечкой нещадно сосет, поджилки трясутся так, что ноги видимо вздрагивают.
Знаю, надо просто отодрать себя от водительского сидения, выйти из салона, зайти в ресторан, подняться на второй этаж и передать Олегу ключи от мерседеса, документы и генеральную доверенность.
Да, все действия совершенно простые, но сил у меня на них нет. И от этого мне хочется рвать и метать!
""А как бы ты, Нежка, поступила, если бы человека не было на месте? - думая над решением задачи, спрашиваю сама себя и тут же нахожу решение. - Передала бы все службе безопасности или администратору.""
Увидев свет в конце туннеля, выдыхаю спокойно. Как решила, так и делаю."
"Забежав в фойе ресторана, быстро объясняю администратору про пакет, который надо передать руководителю.
Девушка сообщает, что директора сейчас на месте нет, но как он появится, ему все передадут.
На улицу выпархиваю с лёгким сердцем. Некоторое время иду пешком, потом спускаюсь в метро, на своей станции беру такси.
Домой возвращаюсь уже в начале десятого. Так как ночь накануне прошла без сна, решаю раньше лечь спать. Хоть вылет у меня и не самый ранний, но встать все равно нужно заблаговременно.
Перед душем в очередной раз проверяю гаджет в надежде на пропущенное сообщение или звонок от Олега.
Находясь в ванной комнате, слышу звонок. В надежде, что это Олег, несусь в комнату к телефону.
Смотрю на экран, вижу только номер. Знаю его, это Мария, подруга моя институтская, контакт которой мной удален некоторое время назад.
Принимать звонок не тороплюсь, думаю, нужно мне это или нет. Машка настырничает. Провожу пальцем по экрану.
- Добрый вечер, Мария! - отвечаю спокойно.
- Нежка, привет! - весело приветствует меня Машка. - Как у тебя дела? Ты ещё в Питере? Вроде же должна была уже улететь в Дубай?
- Завтра утром то лечу, - отвечаю лишь на один вопрос.
- Как твой крутой Олежек? Как я понимаю, вы с ним расстались, да, Нежка?
Вопрос, заданный Марией, меня слегка озадачивает. Сначала появляется желание завершить разговор, потом все же верх берет любопытство.
- Почему ты то сделала такой вывод то, Мария? - спрашиваю хмыкая.