Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вывод, Неждана, я сделала на основании увиденного сегодня, - с язвително-ядовитым вызовом в голосе произносит девушка. - Видела буквально час два назад твоего Олежу с чрезвычайно красивой, стильной и ухоженной женщиной и с мальчиком лет 5-7 навскидку. Он очень нежничал с ними обоими. Увидев такую умильную картину, решила, что вы расстались. Хотя, зная мужиков, не удивилась бы тому, что Олежек может отлично и две шахматные партии играть на разных досках.

- Рада, что ты то, Мария, все увидела своими то глазами и мне то ничего не придётся тебе то объяснять, - стараюсь говорить сдержанно и спокойно, хотя в моей душе бушуют такие эмоции, которых я никогда ранее не испытывала.

- Эх, Неждана, не умеешь ты врать. По голосу твоему понимаю, что ты ничего не знала. Ну, что ж, думаю, что мой звонок тебе окажется полезным, полетишь ты теперь в Дубай со спокойной душой. Не будешь лелеять напрасные надежды и строить воздушные замки…"

"- Мария, в моей то голове относительно мужчин то никогда не было и не будет иллюзий то.

У меня то четыре брата, если ты то не забыла. К тому же, напоминаю, что в отличие от тебя то красивой, я - умная. Для меня то первична профессия и карьера в ней то, - придя в себя, отвечаю твердо и даже несколько жёстко.

- Ладно, Нежка, не кипятись. Знаю, я твой вспыльчивый характер. Ты там в Эмиратах не сиди сиднем в бюро со своим комплексом отличницы, по сторонам смотри, себя показывай. Уверена, что на такую как ты - умницу и красавицу обязательно найдётся масса желающих обратить внимание.

Главное, ничего в руки тяжёлого не бери, - хохочет Машка.

- Спасибо, Мария, за приятное то напутствие, - хмыкаю, хихикнув. - Всенепременно воспользуюсь такими то советами. Благодарю тебя то, что позвонила.

Попрощавшись с Машкой ложусь в постель без всякого намёка на сон, зато со всякими шальными мыслями в голове.

Первая - собраться, вызвать такси, поехать к Олегу домой, застукать его на месте с этой женщиной и высказать им обоим все, что я думаю.

Вторая - позвонить Олегу и высказать ему все мои негативные мысли о нем.

Третья - написать ему все то, что я хочу сказать.

""А что ты можешь сказать ему, Нежданчик? Какие претензии предъявить? Ты ему кто? Олег что тебе чем-то обязан или, быть может, он с тобой чем-то связан?"" - задаю сама себе вопросы, ответы на которые лежат на поверхности.

""Да, мы с Олегом друг другу абсолютно никто. Мужчина мне ничем не обязан, и я ему тоже. Он спас меня, а я - его.

Подбор книги