Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Вывод, Неждана, я сделала на основании увиденного сегодня, - с язвително-ядовитым вызовом в голосе произносит девушка. - Видела буквально час два назад твоего Олежу с чрезвычайно красивой, стильной и ухоженной женщиной и с мальчиком лет 5-7 навскидку. Он очень нежничал с ними обоими. Увидев такую умильную картину, решила, что вы расстались. Хотя, зная мужиков, не удивилась бы тому, что Олежек может отлично и две шахматные партии играть на разных досках.
- Рада, что ты то, Мария, все увидела своими то глазами и мне то ничего не придётся тебе то объяснять, - стараюсь говорить сдержанно и спокойно, хотя в моей душе бушуют такие эмоции, которых я никогда ранее не испытывала.
- Эх, Неждана, не умеешь ты врать. По голосу твоему понимаю, что ты ничего не знала. Ну, что ж, думаю, что мой звонок тебе окажется полезным, полетишь ты теперь в Дубай со спокойной душой. Не будешь лелеять напрасные надежды и строить воздушные замки…"
"- Мария, в моей то голове относительно мужчин то никогда не было и не будет иллюзий то.
- Ладно, Нежка, не кипятись. Знаю, я твой вспыльчивый характер. Ты там в Эмиратах не сиди сиднем в бюро со своим комплексом отличницы, по сторонам смотри, себя показывай. Уверена, что на такую как ты - умницу и красавицу обязательно найдётся масса желающих обратить внимание.
- Спасибо, Мария, за приятное то напутствие, - хмыкаю, хихикнув. - Всенепременно воспользуюсь такими то советами. Благодарю тебя то, что позвонила.
Попрощавшись с Машкой ложусь в постель без всякого намёка на сон, зато со всякими шальными мыслями в голове.
Первая - собраться, вызвать такси, поехать к Олегу домой, застукать его на месте с этой женщиной и высказать им обоим все, что я думаю.
Вторая - позвонить Олегу и высказать ему все мои негативные мысли о нем.
Третья - написать ему все то, что я хочу сказать.
""А что ты можешь сказать ему, Нежданчик? Какие претензии предъявить? Ты ему кто? Олег что тебе чем-то обязан или, быть может, он с тобой чем-то связан?"" - задаю сама себе вопросы, ответы на которые лежат на поверхности.
""Да, мы с Олегом друг другу абсолютно никто. Мужчина мне ничем не обязан, и я ему тоже. Он спас меня, а я - его.