Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вроде же в гостях я то, а не у бати под шапкой, - весьма язвительно объясняю хозяину дома свою позицию.

- А ты, Нежа, как я погляжу, ещё та штучка-кусучка! - начинает хохотать Олег. - Есть у меня ватничек, валенки и штаны с начесом. Ещё и шапку с ушами заячью выдам тебе. Иди за мной, кошка-сибирская."

"Мы идем на цокольный этаж дома. Там Олег открывает целый склад. Выдаёт мне тёплый спортивный костюм, находит куртку по типу ватника, на голову насаживает шапку с ушами. Замирает около валенок, видно прикидывает, какие выдать.

- У меня, Олег, размер ноги 39-40, значит, 41-42 точно подойдут. Давай уж, я то валенки сама себе выберу.

- Нет, реально 40 размер ноги? - задумчиво уточняет мужчина. - А так и не скажешь.

- Ага, как-то так состругали папка с мамкой не Дюймовочку с 35 размером ноги, - смеюсь сама над собой. - У меня и рост 175. Да, у нас в семье то все рослые. Так что не в кого мне быть Крошечкой-Хаврошечкой.

Нахожу для себя удобные мягкие валенки и одежду по размеру. Шапку меховую оставляю, а вот вязаную зелёную и варежки-перчатки беру.

По дороге на первый этаж задаю вопрос, который уже давно на языке вертится.

- Олег, можно мне у Тамары попросить продукты, чтобы поесть приготовить? Ты не подумай, я то не заносчивая принцесса, просто очень люблю готовить сама, - говорю мужчине в спину.

На мои слова Олег резко тормозит. Я влетаю прямо в него носом, потому как руки мои заняты ворохом одежды, начинаю терять равновесие и заваливаться с лестницы. Ещё несколько секунд и моё тело кубарем покатится по ступеням.

Мысль о падении в моем мозгу пролетает, как пуля.

Быстрее неё только огромные руки, что ловко меня ловят, сгребают в кучу и прижимают к груди.

Не могу понять, когда Олег успел развернуться. От его совершенно простого и естественного жеста, а еще от немного терпкого запаха мужского тела, который я резко втягиваю в свой нос, у меня дух захватывает. На какое-то время перестаю дышать.

Только слышу топот табуна лошадей в своих ушах. Бум…бум-бум-бум…бум-бум-бум.

Именно с таким ритмом галопа несётся моё сердце.

Громко сглотнув образовавшийся в горле ком, начинаю часто и надсадно дышать. На каждый мой вдох мои каменные соски проезжаются по груди Олега, потому как я продолжаю стоять, зажатая между его мощным торсом и руками. Ладони его с широко раскинутыми пальцами очень уютно лежат на моей спине, мимолетно поглаживая ее. Мужчина так же как и я дышит сдавлено и рвано, но при этом не отпускает меня от себя.