Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Решаю закруглить свою речь…

- Постарайся больше не попадать в такие ситуации, - говорю малышке, понимая, что с её красотой, честностью и открытость выживать в нашем мире непросто. - Да, Нежа, у меня есть к тебе ещё разговор по основам безопасности, но это позже. Сейчас мне нужно с Захаром ""Тундру"" откопать. Ты будь в доме. На втором этаже, третья дверь направо, это кабинет, там книжки есть. Генератор я пока остановлю, иначе нам топлива может не хватить. Если станет холодно, то печь топи, дров точно много.

- Олег, а лампы светонакопительные или масляные у тебя есть? Ну или свечи, на худой конец? Да, ещё, может у тебя найдутся для меня шаровары, ватничек и валенки.

У нас в деревне всегда в доме всего навалом. Вдруг и у тебя что-то есть.

Выслушав вопросы Нежы, вспоминаю, что валенки разных размеров точно есть, да вроде и небольшой новый ватник я привозил.

Точно покупал его для своей подруги Елены, с которой мы и должны были вместе этот Новый год встречать.

Размолвка, произошедшая два дня назад, стала последним градусом кипения моего недовольства нашими отношения.

Оплатив все новогодние безумства Елены и плюнув на совместный праздник, я свалил в свою деревню.

Глава 4

В ответ на мою просьбу о ватнике, валенках и шароварах Олег долго и пристально на меня смотрит.

- Неж, а зачем тебе это все? У тебя же отличный лыжный брендовый костюм и башмаки ЭКО, - он таращится на меня с неприкрытым удивлением, как на неразумного ребенка.

- Ииии, в чем проблема? Я то, что звезду с неба запросила или ковер-самолет прямым рейсом до Питера, или, быть может, стать Суперменом и наладить мобильную связь?! Олег, что не так в моей банальной просьбе? Да и почему ты все утро на меня смотришь так, будто у меня рога, копыта и хвост, но я - не Буренка, - хмыкая и фыркая, говорю то, что меня на самом деле беспокоит.

- Нет, вопросы с одной стороны нормальные. С другой для меня, немного, странные, - как-то не совсем внятно отвечает Олег. - Во-первых, на улицу сейчас явно нет смысла идти, там пурга. Во-вторых, а твои вещи, чем плохи?

- Ага, ну давай по пунктам.

Во-первых, я то нахожусь в деревне. И мне то негоже выделяться на фоне других людей. Ну, не красиво это что-ли. Так и Матрена то, и моя мамка всегда меня то учили. Во-вторых, мой то лыжный костюм всем хорош, но в нем не совсем мне сподручно будет. Так я ватничек на себя бац, в валеночки ножки тыц, и пошла себе куда мне нать. В-третьих, по поводу выхода из дома в пургу, я то сама вправе решать, что мне делать.