Мара Евгеника — «Имя - уже знамение (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Имя - уже знамение (СИ) читать онлайн

Обложка книги Имя - уже знамение (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Олег Борисович, а что Елена Робертовна не будет новогодние праздники с Вами проводить? Или после пурги приедет? - с каким-то странным любопытством и не искренним сожалением интересуется Тамара. - Да, жалко, что из-за погоды этот Новый год снова врозь встретите.

Олег, одеваясь в коридоре, поворачивает голову в направлении говорящей Тамары. На его приятном лице лежит тень недоумения смешанная раздражением."

"- Том, чего-то не догоняю, я что непонятно ранее объяснил? - жестко произносит Олег. - Моя жизнь кроме меня никого не касается.

Всё, иди занимайся своими делами. Давайте обе шагайте по своим домам. Нет у меня времени на разговоры. Ещё раз, Тамара, напоминаю, Неждане дать все, что ей будет нужно.

Хозяин уходит и забирает обеих женщин. Я смотрю в окно на их удаляющиеся фигуры и думаю над тем, какими словами обозначить то, что буквально некоторое время назад случилось между мной и Олегом.

Моё понимание произошедшего мне не нравится от слова совсем. Не нравится, потому как оно разрушает мою стройную и строго выверенную систему перспективного планирования, над разработкой которой я трудилась последний год.

У меня даже создана доска визуализации этого плана. И кстати, взрослого мужчины на ней точно нет. Впрочем ни в моих планах, ни в системе моей визуализации не предполагается наличие представителей сильной половины человечества.

Пораскинув мозгами и решив, что все это глупости, выдуманные мной на пустом месте, занимаюсь растопкой печи. После замешиваю по маминому рецепту простое тесто для выпечки хлеба.

Ставлю его в теплое место расстаиваться.

Пока есть свободное время беру светонакопительную лампу и направляюсь в погреб за продуктами, из которых можно что-нибудь приготовить вкусное.

Открыв тяжёлую дверь, понимаю, что это помещение два в одном - кладовая и подвал, вход в который находится под металлическим люком. Внимательно осматриваю, соображаю, как открыть.

Вспоминаю, что в доме у брата моего Ивана такой же подпол, и есть кнопка открытия. Ага это когда электричество есть, а если нет.

Щупаю крышку руками, выскакивает ручка, приподнимаю ее и тяну. По рельсам идет без особых трудностей. Аккуратно спускаюсь вниз по широкой лестнице.

К моему удивлению на полках холодной комнаты оказывается много полезного и нужного. Осмотрев все, беру домашнюю тушёнку, кислую капусту и овощи для томленых щей. Потом присматриваю кусок свинины в вакуумной упаковке. Отлично, как раз пойдет на рулет с капустой, как мама моя делает.