Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Минус пять! Минус шесть! — еще два зомбяка-консультанта познакомились с моей дырявой сковородой, стоило им только «предложить ассортимент».

Всегда хотелось так проделать, особенно в моменты, когда после «консультации» продавец понимал, что у меня есть деньги разве что на носки. Всегда бесили их рожи в этот момент. Что поделать, в начале моей «самостоятельной гейм-карьеры» даже на хлеб заработать было непросто.

— Минус семь! — Следом шла девушка-консультант.

Всегда ненавидел это чувство, которое появлялось после того, как был вынужден отказываться от покупки, когда девушка с таким усердием расписывала все «прелести» товара, активно демонстрируя свои.

Какая жалость, похоже с девушками мне не будет везти даже в послежизни.

— И минус восемь! — Наконец пришла очередь главного зачинщика безобразия — менеджера магазина.

Всегда бесило их отношение к выше упомянутым «консультантам», будто к своим личным рабам. Ведь если тебе че не нравится, можешь всегда валить нахер! Да-да, я тоже когда-то был среди этих вышеупомянутых бедняг.

Как же я ненавидел каждую рабочую минуту, проведенную в подобном адском месте!

Фух, наконец удалось выпустить стресс, а также удовлетворить собственные комплексы. Однозначно есть хорошие стороны в зомби-апокалипсисе!

Вы убили зомби… получено 8 ОС.

Третий уровень получен.

Получена Вопрос-Шкатулка. Получена Желтая Шкатулка.

Итак, теперь можно было выбрать из предложенного ассортимента зомби-консультантами и собрать себе нормальный эквип* ~ (equipment: снаряжение или экипировка для сражений с монстрами).

И еще наконец-то получил новый уровень. Не мешкая тут же вкинул новое очко характеристики в Ловкость.

Уровень 3 (0/13 ОС)

Сила 12 (14)

Ловкость: 4

И опробовал новые возможности. Ну, что сказать… уже кое-что, по крайней мере на быстрый шаг, либо даже бег исполнении хикана-инвалида можно рассчитывать. Хотя от людей побегать с этим вряд ли удастся, легко догонят и битой гнилую черепушку проломят. Нет уж… от людей лучше держаться подальше, пока не прокачаюсь.

Далее что там у нас идет?

Взгляд упал на «золотую иконку» в углу поля зрения, гласящую «Желтая Шкатулка». Я тут же «открыл» ее и…

Получен Абонемент Навыка (

G).

Абонемент? Очень интересно! В руке появилась некая бронзовая карточка. Она была небольшой, размером с визитку, но пустая. Перед глазами появилась надпись.

«Активирован Абонемент Навыка (

G). Вы имеете право выбрать один Навык из списка доступных и прокачать его.