Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажите „Абонемент — Активация: [Имя Навыка]“, если условия соблюдены вам будет дарован Навык».

После чего надпись исчезла, а я по прежнему пялился на «визитку». Так-с… все интереснее и интереснее. Халявный Навык из списка, говорите? Это конечно хорошо, но G, это ведь самый отстой ранг, не так ли? Прямо как у меня самого! Хех, ну давай посмотрим, насколько «отстойный» навык я смогу получить ~…

— Абонемент — Активация: «Бессмертие»!

Глава 3

— Абонемент — Активация: «Бессмертие»!

Высказался я, пялясь на свой «Абонемент», но… почему-то ничего не происходило.

Почему, интересно, хе-хе ~?"

"«Доступ запрещен! Эволюционный Индекс пользователя и Уровень Абонемента недостаточен для получения данного Навыка. Пожалуйста, выберите другой».

Ха-ха, как и ожидалось! И да, я не стал мелочиться, а что такого? Вдруг прокатило бы? Я обязан был попробовать! Ну ладно, нет так нет… зато я узнал кое-что интересное. Если «доступ запрещен», и не хватает некоего Индекса и Уровня, значит… теоретически, если подняться до нужного уровня, этот навык таки можно получить? Вот это да… а вот это действительно круто! Ну ладно, что бы еще попробовать…

— Абонемент — Активация: «Сила Супермена»!

«Доступ запрещен! Слишком обширный запрос, в эту особенность входит множество разных навыков…»

— Абонемент — Активация: «Бесконечная Регенерация»!

«Доступ запрещен! Данный навык недоступен для эволюционного индекса вашего вида…»

— Абонемент — Активация: «Неуязвимость»!

«Доступ запрещен! Не выполнены условия для получения Навыка…»

В итоге я опробовал с десяток вариантов и каждый раз выводилось нечто подобное.

Узнал немало полезной информации. Но к сожалению ни один из подобных Навыков мне так и не достался. Почему так? Что за несправедливость?

— Абонемент — Активация: «Сила Повелителя Мира»!

«Доступ запрещен! Вы не указали порядковый номер желаемого мира! Предупреждение: у вас осталась последняя попытка, чтобы выбрать Навык из списка

G ранга, иначе Абонемент аннулируется».

Такс, кажется, я довел Систему, ей явно надоело отвечать на мои глупые запросы.

— Но как мне понять, что в принципе может входить в этот «Список G ранга»?

«Активация Списка: На выбор доступны…»

О, вот как! Оказывается все «гениальное» просто! Список был довольно банален… впрочем, чего еще ожидать? G-ранг это действительно самое дно.