Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— «Реактивный Разгон (

E)»: Напитывая свои конечности доставочным количеством энергии, возможно вывести тело на новый уровень возможностей. Ваша скорость возрастет в разы, и на короткий период времени вы будете неуловимы, однако существует высокая вероятность повреждений тела, если вы не обладаете никакими предохранительными навыками.

Глаза так и разбегаются! Что же мне взять ~?

Глава 21

Такс, прямо глаза разбегаются, мне на выбор дали аж три навыка! И все реально хороши… но как бы хороши ни были, я сразу понял, какой возьму.

Пока он существует, других вариантов для меня нет.

Вы приобрели Навык — «Псевдоживая Реакция (

E)».

Именно так, я могу взять только его. Потому что именно он частично может решить мою главную проблему! Ну и помимо этого, меня волновало кое-что еще… а именно приписка в самом конце — «(способности пробуждаются в процессе развития навыка)». Что это значит? Разве Навык может развиваться? Я глянул на только приобретенный навык и ничего не заметил. Навык, как навык… может нужны какие-то особые условия для развития? Или еще что? После пробежался по другим навыкам, и увидел кое-что новое…

«Оценка (

G).

1 Ур. Прогресс Развития — 80%»

…у некоторых из стояла приписка — «Прогресс Развития»! И проценты к ним! Такс… интересное кино. Кажется, мы упустили неслабую долю сеттинга по основам работы с Системой. Хотя готов покляться, раньше я нигде не видел ничего похожего, но вот сейчас вдруг появилось. Откуда, спрашивается? Что изменилось с тех пор? Ага, ну конечно, я эволюционировал… Такс, ну ладно, давай смотреть дальше.

Что можно выделить из всего этого? Я вижу уровень по-прежнему далеко не всех навыков, а лишь у части. И вообще не вижу уровней у Навыков Е-ранга. Почему? Хм…

Эволюционный индекс —

F

Пожалуй, это единственное объяснение. Я точно также не могу нормально пользоваться шмотками более высокого ранга. Получается, Индекс — это не только индикатор развития, благодаря нему возможно развивать Навыки? А вот это действительно интересно.

Такс… и как это сделать? Я заметил, что «уровень» так и просится, чтобы по нему «кликнули». Возьмем, к примеру, «Оценку».

'Оценка (

G) 1ур. Прогресс Развития — 80%: Изменить отображение прогресса? Да/Нет?

Ну… «Да».

'Оценка (

G) 1ур. Прогресс Развития — ⅘ ОС: Использовать опыт для развития навыка?

Вылезла очень интересная надпись… Опыт, говоришь? Хм, очень интересно. Ну… «Да»!

Внимание!Вы использовали Очки Системы для развития Навыка.

«Оценка (

G) 2ур.