Я зомби? Какого черта?! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— «Реактивный Разгон (
E)»: Напитывая свои конечности доставочным количеством энергии, возможно вывести тело на новый уровень возможностей. Ваша скорость возрастет в разы, и на короткий период времени вы будете неуловимы, однако существует высокая вероятность повреждений тела, если вы не обладаете никакими предохранительными навыками.
Глаза так и разбегаются! Что же мне взять ~?
Глава 21
Такс, прямо глаза разбегаются, мне на выбор дали аж три навыка! И все реально хороши… но как бы хороши ни были, я сразу понял, какой возьму.
Вы приобрели Навык — «Псевдоживая Реакция (
E)».
Именно так, я могу взять только его. Потому что именно он частично может решить мою главную проблему! Ну и помимо этого, меня волновало кое-что еще… а именно приписка в самом конце — «(способности пробуждаются в процессе развития навыка)». Что это значит? Разве Навык может развиваться? Я глянул на только приобретенный навык и ничего не заметил. Навык, как навык… может нужны какие-то особые условия для развития? Или еще что? После пробежался по другим навыкам, и увидел кое-что новое…
«Оценка (
G).
…у некоторых из стояла приписка — «Прогресс Развития»! И проценты к ним! Такс… интересное кино. Кажется, мы упустили неслабую долю сеттинга по основам работы с Системой. Хотя готов покляться, раньше я нигде не видел ничего похожего, но вот сейчас вдруг появилось. Откуда, спрашивается? Что изменилось с тех пор? Ага, ну конечно, я эволюционировал… Такс, ну ладно, давай смотреть дальше.
Что можно выделить из всего этого? Я вижу уровень по-прежнему далеко не всех навыков, а лишь у части. И вообще не вижу уровней у Навыков Е-ранга. Почему? Хм…
Эволюционный индекс —
F
Пожалуй, это единственное объяснение. Я точно также не могу нормально пользоваться шмотками более высокого ранга. Получается, Индекс — это не только индикатор развития, благодаря нему возможно развивать Навыки? А вот это действительно интересно.
'Оценка (
G) 1ур. Прогресс Развития — 80%: Изменить отображение прогресса? Да/Нет?
Ну… «Да».
'Оценка (
G) 1ур. Прогресс Развития — ⅘ ОС: Использовать опыт для развития навыка?
Вылезла очень интересная надпись… Опыт, говоришь? Хм, очень интересно. Ну… «Да»!
Внимание!Вы использовали Очки Системы для развития Навыка.
«Оценка (
G) 2ур.