Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Охо-хо… сколько новой информации! Кажись, я только что нашел «золотую жилу»! Оказывается, тут столько возможностей для апгрейда предметов есть, да еще и некий Мастер-Кузнец в «Деревне Новичков»! Но это уже вылитая ММОРПГ! Интересно, Система это специально сделала такую адаптацию под наш мир, или она всегда такой была? Впрочем, сейчас это не важно… сколько еще информации я могу получить?

«Оценка» — «Деревня Новичков».

Внимание! Чтобы получить дополнительную информацию повысьте ранг вашего навыка!

Облом… хотел оценить термины из описания, но не прокатило.

Хотя не совсем так, если повысить ранг, это по идее возможно… вопрос лишь в том, как это сделать? И мне бы очень хотелось это узнать!

Так, ладно, в целом понятно. Получается, что Навыки можно прокачивать и они раскрывают больше возможностей, это реально круто! Такс… а что еще я могу сделать? Может и другие навыки прокачать?

Облом… просмотрев все оставшиеся навыки, понял, что могу качать лишь F-ранг, но вот опыта не хватает! Вот это попадос… теперь нужно гриндить не просто для прокачки уровня, а еще и для прокачки навыков, и зарядки артефактов… и еще куча для чего! Просто ахринеть! Сколько же экспы на все это понадобится? Да тут придется просто целиком и полностью в объятия зомбей погружаться, что хоть как-то развиться! Хотя не совсем, походу Навыки можно прокачивать и обычным способом, типа «использования», не зря там процент накапал… но делать это очевидно долго, за экспу куда быстрее.

Ладно посмотрим, может другие способы есть.

Что дальше? С Навыками получается разобрались. Точнее не совсем, но это потом, пора бы приступить к самой вкусной части…

…к луту! Я неслабо так повыбивал добра с зомбаков, не зря ночь гриндил! По примерным прикидкам у меня должно получится не меньше того, что мы вдвоем с Митяем сделали в прошлый раз. Ну-ка, давай глянем, что там получается по цифрам… если исключить то, что у меня было изначально, то выходит…

— Серые Коробки — 278шт, Серые Шкатулки — 4шт (

G), 1 шт (

F)

— Красные Коробки — 137шт, Красные Шкатулки — 25шт (

G), 2шт (

F)

— Зеленая Коробка 2шт, Зеленые Шкатулки — 13шт (

G), 1шт (

F)"

"— Бирюзовая Коробка 2 шт, Бирюзовая Шкатулка — 1шт (

G), 1шт (

F)

— Фиолетовая Шкатулка — 5шт (

G), 1шт — (

F)

— Желтая Коробка — 1шт, Шкатулка — 2шт (

G), 1шт (

F)

Вот все добро, которое мне удалось выбить за ночь.

Неплохой улов, что тут сказать… По Серым Коробкам я набил даже больше, чем мы с Митяем за прошлую ночь.