Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Слушок до меня доходил, что будто некие школьники в восточных странах, которые с виду ничего из себя не представляют оказываются на деле супер-бойцами! Думал, брехня полная! Но сейчас… как же они назывались…

— Как назывались, шеф?

— Вспомнил! Назывались они — ОЯШи! Никогда бы не подумал, что встречусь с одним из них!

Расслышав этот разговор… я чуть не сдох от смеха прямо на месте! В итоге концентрация спала и продолжение не расслышал, но блин… это они про Митяя? У-ух, какое неизгладимое впечатление произвел на них мой тиммейт! Впрочем, он это может… но блин, ОЯШ* (ОЯШ: Обычный японский школьник — супер распространенный архетип персонажа, который обладает какими-то суперсилами в различных аниме)? Серьезно⁈ Ух, держите меня семеро! Тогда уж ОРШ уже, хе-хе-хе ~! Впрочем, они не так уж и неправы… по способностям мы и правда скоро сможем сравниваться даже с мифическими существами, тип-ОЯШ!

Такс, ладно идем дальше.

«Ухо» полезная штука, но надо научиться правильно пользоваться этим «бафом», а еще посмотреть, сколько он будет действовать.

Далее у нас шли Красные Шкатулки. Коробки даже не стал открывать, тупо не до того, более того, из Шкатулок я решил открыть только «F-ранговые», а то куча хлама мне не нужна."

"Получено Двухстороннее Копье Ярости (

F): Вес — 3 кг, Поглощение опыта — 25%, Улучшенная заточка лезвия, накладывает специальный эффект — «Ярости» на пользователя. Характеристики: Прочность — 10/10, Атака 13 (15) (Колющий и Режущий урон), Материал — Красное дерево берсерка и Системная Сталь, Заточка — 0, Инкрустация — нет.

«Оценка» — «Специальный эффект Ярости»: Не достаточный уровень навыка! Повысьте ранг Навыка!

Черт возьми! Я только и мог, что снова выругаться, опять долбанная оценка не сработала! Нужно с этим что-то делать, а то даже когда попадаются такие годные вещи, ничего не могу понять. Но что я могу? Хм… если так подумать, все, связанное с навыками где мне попадалось? Точно, в Желтых Коробках и Шкатулках… ну-ка попробуем, открыл все, что было.

Желтая Шкатулка (

G): Получен Абонемент Навыка (

G) — случайный навык.

Не то, более того, случайный навык? Мусор… рандомные навыки мне точно не нужны.

Желтая Шкатулка (

G): Получен Навык — «Владение Дробящим Оружием — Основы» (

G).

Уже лучше, но все равно не то… хотя это, пожалуй, выучу.

«Владение Дробящим Оружием — Основы (

G)»:Любая дубина в ваших руках станет смертельным оружием, либо оружием пыток. Вы начали постигать мастерство крушения косточек ближнего своего.