Алексей Сказ — «Я зомби? Какого черта?!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я зомби? Какого черта?! читать онлайн

Обложка книги Я зомби? Какого черта?!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знание основ поможет в вашем благородном деле. Мастерство обращения с дубинами увеличено, за счет более эффективного применения данного оружия ваш средний

DPS увеличится ~+10%.

Средний DPS? То есть «Damage Per Second»? Ничего себе тут адаптация! Система все больше поднимается в моих глазах! Хз, как это будет выглядеть на практике, но то, что «Сила удара» не может сама по себе увеличится лишь из-за возросшего мастерства это точно, но с другой стороны оружие может быть более эффективно применено, а значит больший урон все равно можно нанести.

Поэтому если смотреть с точки зрения не силы одного удара, а «качества ударов» в какой-то период времени, то показатель эффективности урона действительно можно вывести — и здесь это «DPS» — «Текущий урон в секунду». Черт, это даже забавно! Но ладно, обдумывать это будем потом, а сейчас идем далее…

«Желтая Шкатулка (

G)»: Получен Навык — «Владение древковым оружием» — основы (

G).

Хм, может быть полезно, пока оставим. Возможно, к копью в качестве пары сойдет, но сначала надо узнать, что вообще оно делает.

«Желтая Шкатулка (

F)»: Получена Книга Эволюции Навыка (

F).

«Оценка» — Книга Эволюции Навыка (

F):может развить один из навыков

G-ранга до Навыка

F-ранга. Навык должен быть полностью освоен на текущем ранге.

Да! Вот оно! Я так и знал, что подобные штуки должны быть в луте Системы! Но черт возьми… эту штуку очень непросто достать, если подумать. Желтая Шкатулка (F) падала лишь дважды и обе с эволюционировавшего зомби.

Хотя обычные Желтые Шкатулки тоже падают с простых зомби, но там дикий шанс… более чем за 1к зомби мы выбили всего 3 или 4 штуки. Меньше 1%, совсем мизер.

Желаете изучить «Книгу Эволюции Навыка (

F)»? Да/Нет?

Я подтвердил.

Выберите желаемый Навык для эволюции из списка.

Увы, в списке был лишь один навык…

Навык «Оценка (

G)» выбран. Навык эволюционирует Оценка (

G) Продвинутая Оценка (

F).

Продвинутая Оценка 1ур (

F): Продвинутая версия навыка, способного дать дополнительную информацию об объектах Системы.

Помимо свойств объектов Системы вы теперь можете получать информацию о некоторых терминах и правилах Системы."

"Ну неужели… я таки получил его. Хочется уже применить на практике, но прежде надо еще кое-что сделать. Сиротливая Желтая Коробочка была у меня в руках — единственная оставшаяся из «желтой серии». Я открыл ее за компанию.

«Сапфировая Книга»:Данная книга способна увеличить одну из ваших характеристик — Энергия +1.