Я (не) продаюсь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Что это вообще было?- хриплый рык соседа слева заставляет меня буквально подпрыгнуть на сидении.
Поворачиваюсь к Тиграну и вижу, как у него дёргается кадык. На меня так и не смотрит. Не заслужила что ли? Бесит...
-Она первая..- начинаю я, но он меня не слушает, утопая в собственном гневе.
-Тебе что? Пять лет? Первая- вторая! Хоть, блять, десятая! – повышает голос Тигран, в сердцах хлопая ладонью по торпеде.
- Она меня шлюхой обозвала и плюнула! Я, что, стерпеть должна была??- кричу в ответ.
Снова начинаю всхлипывать.
- Должна была с достоинством вести себя, а не как хабалка базарная! Ты женщина или кто??? Устроили обе!
- Она пер... первая!!!- я уже заикаюсь от накатывающей истерики. Снова трясет. Кровь в ушах долбит так, что картинка прыгает перед глазами.
-Да что ты заладила???- рычит Тигран, вцепляясь в руль так, что, кажется, сейчас вырвет его,- Какая на хрен разница вообще? Не сваливай на других свои косяки! За себя отвечай, ясно? Я сейчас не с Зурабой- с тобой разговариваю!
Кидает на меня прищуренный взгляд, первый за всё это время.
-И реветь заканчивай,- цедит глухо,- Развела сырость. Скоро лягушки заквакают...
Я буквально давлюсь воздухом от возмущения. Глаза застилает красной пеленой.
-Зна...знаешь что,- всхлипываю судорожно,- На хуй пошёл! Ааай! Ты что творишь????
Ору, когда машина, вильнув через две полосы трассы, со скрежетом тормозит на обочине.
-С ума сошел???- чудом не впечатываюсь лбом в торпеду.
Тигран тяжело дышит, выключая зажигание. Две чёрные бешеные воронки его зрачков впиваются в моё заплаканное лицо.
-Извинись,- шипит тихо.
Так тихо, что у меня ледяные мурашки табуном вдоль позвоночника пробегают. Демонстративно поджимаю губы. Да пошёл он! И вся его семейка!
Поворачивается всем корпусом ко мне, положив руку на торпеду, нависает, как гора.
-Извинись сейчас же! - громче, в ушах нарастающим эхом отдаётся.
Словно лавина сходит в горах. Душа покрывается инеем, сознание заметает.
-Да- пошёл-ты- да- пошёл-ты- да- пошёл-ты! - выплёвываю ему в лицо.
Тигран отшатывается как от удара, последнее ""ты"" ему уже в спину летит. Хлопает дверью так, что джип шатается.
Сижу - стучу зубами, слёзы высохли... Смотрю, как Керефов нервно курит на обочине. Мысли рвутся на ошмётки. Ничего не соображаю, но почему-то стало легче. Через две сигареты Тигран возвращается.
-Домой меня отвези,- сиплю еле слышно.