Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– О, это ты? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Замечаю женщину, которую уже однажды видел. Причём в этой же квартире. – Мужик, с которым моя дочь целовалась? А ты чё тут забыл?

– Не ваше дело, – цежу сквозь зубы.

– Моё-моё, – останавливается на одну ступеньку ниже. – А вот тебе пора забыть дорогу в эту квартиру. И цветочки дарить.

Кивает на букет в моих руках.

Не собирался за Витой ухаживать, но решил хоть чем-то оплатить за заботу.

– Если ты не слышал – моя дочь беременна.

– Я в курсе, – киваю всё ещё сдержанно.

– И скоро выходит замуж.

– Правда? – выгибаю в изумлении бровь. То есть у них всё настолько серьёзно? Конечно, Эмир. У них ребёнок скоро будет.

Она довольно улыбается. Лезет в сумку, протягивает мне прямоугольную красочную бумажку. С розовыми лебедями.

Фу.

– Держи, приглашение.

Принимаю его только для того, чтобы удостовериться, что всё это правда.

Смотрю…

Свадьба через три недели.

Так быстро?

Ребёнок, Эмир. Её парень только узнал о его наличии, конечно, в кратчайшие сроки он позовёт её под венец.

И она согласилась, раз всё это устроила.

Засовываю приглашение в карман. Не знаю, зачем. Отдаю женщине букет.

– Вам. За то, что дочь такую умную и хорошую родили.

Говорю это и мимо пролетаю, сжимая зубы до скрипа.

Сам не понимаю, как направляюсь в бар. Напиваться – не лучшее решение. Но решаю немного подлечиться как настоящий русский человек. И всё равно, что я татарин. Заказываю целую бутылку виски. Отговариваю себя несколько раз. Но срываюсь, хоть явно пожалею на следующий день об этом.

Мало тебе, Эмир, мало.

Обхватываю стакан пальцами и собираюсь опрокинуть его содержимое в себя.

Но останавливаюсь, когда слышу знакомый голос.

– Блин, жмот этот денег не дал. Мне теперь кофту не на что купить.

Узнаю этот противный голос из миллиона.

Отставляю стакан, смотрю в сторону, узнавая затылок и спину своей суррогатки.

Сидит в баре (!) с каким-то мужиком, лица которого не вижу из-за её башки. И жалуется, что я не дал ей денег.

Наглая девица.

Чересчур наглая.

Надо бы её проучить. Если она думает, что мой ребёнок в животе как-то позволит мной манипулировать – ничего подобного."

"Хочу встать, разрушить их идиллию, но вовремя останавливаюсь, когда вижу знакомую морду мужика, которая сейчас выглядывает из-за пышных волос.

А вот это уже интересно.

Это разве не тот врач, что брал у нас анализы на тест ДНК?

Я, конечно, на мужиков не засматриваюсь, но козлиную бородку запомнил в прошлый раз.