Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Приятного аппетита, – желаю Эмиру и снова даю градусник. Надеюсь, ему стало лучше.

38,5.

Ладно…

Но к ночи опять, скорее всего, повысится.

Я вздыхаю. Спать сама хочу до безумия.

Думаю прилечь на диване – вздремнуть полчасика, но вовремя приходит доктор. Проводит осмотр, слышит пару «ласковых» от Эмира, что он не больной и вообще, какие уколы, о чём он говорит. У него так спёкся мозг, что он не заметил, что именно говорил ему врач.

– Тяжёлый случай, – качает Дубровский головой, выходя из спальни. – В общем. Я выписал лекарства.

Лучше не станет – колите уколы ему в жоп… Пятую точку. Противный он у вас до жути, барышня.

– Он такой, – поглядываю в комнату. Мужик же.

– Больше воды давайте.

Я киваю.

Ещё что-то объясняет и уходит. И мне надо собираться уже. Поздно. Моё собеседование и так было вечером, а тут ещё… Да, надо валить.

Заглядываю в спальню. Вроде Эмир уснул.

Смотрю на время – уже двенадцать.

Мда…

Домой добираться опасно.

Такси – дорого. Я сейчас экономлю.

Ничего же не будет, если я останусь ночевать здесь?

У Эмира вторая комната есть.

Но вместо того, чтобы пойти в неё, закрываю этому дураку окно, а сама иду в зал. Хватаю подушку, плед и засыпаю на неудобном диване.

Эмир

Открываю глаза и вообще не понимаю, что происходит. Два дня – как в тумане. Ничего не помню, что в реальности было. Только сон, как позвонил Виталине и сказал, чтобы ко мне приехала.

И она примчалась! После того, что я наговорил. Потом ухаживала за мной, точнее, издевалась, отбирала одеяла, поила какой-то дрянью.

А ещё вызвала какого-то дедугана, что выписал мне уколы в жопу.

Благо, до них дело не дошло.

А теперь встаю с трудом.

Точно не дошло?…

Иду сразу же в душ. Сегодня чувствую себя намного лучше. Правда, чёрт возьми, нос до сих пор заложен и горло дерёт так, будто красным перцем изнутри всё измазано.

После душа направляюсь в зал. Оглядываюсь, следов Виты не нахожу. Значит, всё же мой безумный бред был просто сном. И слава богу. Как я мог больной позвонить беременной девушке?

А если бы она заразилась?

Дурной.

И всё же хорошо, что это сон."

"Захожу на кухню, чтобы позавтракать и немного поработать. С некоторых пор я занимаюсь делами один. Помощников нет. Виталина незаменима, и я пока никого себе не нашёл. Заместитель мой, как придурок, тоже слёг. Вчера звонил, говорит, с унитаза слезть к тому же не может – работать тяжело.

А я считаю – локация то, что нужно. Ноутбук на коленки и сиди себе, трудись. Нет же!

Достаю из холодильника колбасу.