Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Приятного аппетита, – желаю Эмиру и снова даю градусник. Надеюсь, ему стало лучше.
38,5.
Ладно…
Но к ночи опять, скорее всего, повысится.
Я вздыхаю. Спать сама хочу до безумия.
Думаю прилечь на диване – вздремнуть полчасика, но вовремя приходит доктор. Проводит осмотр, слышит пару «ласковых» от Эмира, что он не больной и вообще, какие уколы, о чём он говорит. У него так спёкся мозг, что он не заметил, что именно говорил ему врач.
– Тяжёлый случай, – качает Дубровский головой, выходя из спальни. – В общем. Я выписал лекарства.
– Он такой, – поглядываю в комнату. Мужик же.
– Больше воды давайте.
Я киваю.
Ещё что-то объясняет и уходит. И мне надо собираться уже. Поздно. Моё собеседование и так было вечером, а тут ещё… Да, надо валить.
Заглядываю в спальню. Вроде Эмир уснул.
Смотрю на время – уже двенадцать.
Мда…
Домой добираться опасно.
Такси – дорого. Я сейчас экономлю.
Ничего же не будет, если я останусь ночевать здесь?
У Эмира вторая комната есть.
Эмир
Открываю глаза и вообще не понимаю, что происходит. Два дня – как в тумане. Ничего не помню, что в реальности было. Только сон, как позвонил Виталине и сказал, чтобы ко мне приехала.
И она примчалась! После того, что я наговорил. Потом ухаживала за мной, точнее, издевалась, отбирала одеяла, поила какой-то дрянью.
Благо, до них дело не дошло.
А теперь встаю с трудом.
Точно не дошло?…
Иду сразу же в душ. Сегодня чувствую себя намного лучше. Правда, чёрт возьми, нос до сих пор заложен и горло дерёт так, будто красным перцем изнутри всё измазано.
После душа направляюсь в зал. Оглядываюсь, следов Виты не нахожу. Значит, всё же мой безумный бред был просто сном. И слава богу. Как я мог больной позвонить беременной девушке?
А если бы она заразилась?
Дурной.
И всё же хорошо, что это сон."
"Захожу на кухню, чтобы позавтракать и немного поработать. С некоторых пор я занимаюсь делами один. Помощников нет. Виталина незаменима, и я пока никого себе не нашёл. Заместитель мой, как придурок, тоже слёг. Вчера звонил, говорит, с унитаза слезть к тому же не может – работать тяжело.
А я считаю – локация то, что нужно. Ноутбук на коленки и сиди себе, трудись. Нет же!
Достаю из холодильника колбасу.