Виктория Вишневская — «Я беременна от вас, босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна от вас, босс! читать онлайн

Обложка книги Я беременна от вас, босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.— Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке?— Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но опять задницу к стулу приковываю.

– Может, в суд подадим? Ну, типа: «Я мать, там, все дела. Хочу с ребёнком видеться». Он же ещё заплатить должен, чтобы ты от него отстала.

Интересно, сколько мне дадут лет за убийство? Если я сейчас всё же сорвусь.

– Не. Не получится. Мы же контракт заключили новый. Там написано, что не могу я потом на ребёнка претендовать. Сразу отказ. А если не сделаю – штраф такой, что он мне столько денег за три беременности моих не даст.

– Дура ты, Ленка. Надо было этого лоха ещё развести.

Да, мужик прав. Меня обвели вокруг пальца, как обычного лоха.

Но кто же знал, что она поведёт меня на экспертизу к своему брату. Вот сучка!

– Кстати, ты не пробовала найти того, от кого залетела?

Я пытаюсь сдержать злость. Хочу разбить свой чёртов стакан о пол и кинуть в этих двоих осколки. Жестоко, но очень хорошо передаёт моё желание убивать. Обоим бы шеи посворачивал.

Прямо сейчас бы со стула спрыгнул, пошёл бы к ним – и прописал хороших люлей.

Но я человек злопамятный. Да.

А ещё настроение у меня до жути плохое.

Виталина, помощница моя, беременна. Не от меня.

Замуж собирается скоро.

А я остался один. Даже ребёнка никакого не будет.

Поэтому я настолько зол, что превращу их жизнь в ад. Только вот чужого дитя жалко.

Ничего… Как только родится – органы опеки сразу его заберут и в нормальную семью отправят. Всё же не с этими махинаторами жить будет.

Найдут, к чему придраться – это я обещаю.

– Да не. Зачем? Я лицо его помню, но искать не особо хочу. Вообще, надо бы ему потом спасибо сказать.

Мне так подфартило. В клубе тусила, всё жертву искала, кто сперматозоидами поделится. Но ладно, фиг с ним. План сработал. Так вот. Дверь в вип-комнату открыта была. Ну, я зашла, а он там пьяный вдрызг.

– Да-да, ты же уже рассказывала, – смеётся мужик. – Ты его во сне возбудила. И дело своё сделала.

Мерзость.

Брат с сестрой говорят о такой мерзости.

Того пьянчугу тоже жалко.

Лёг поспать, а ты уже отец через девять месяцев.

Капец тотальный.

– Ну, всё, хорош, – отмахивается.

Да, точно. Правильно говорит – хватит.

Сегодняшний день хоть только и начался, но уже чересчур насыщен информацией. Так что встаю и выхожу из бара.

Приезжаю домой, доедаю творожники, которые приготовила Виталина. С ней я разберусь чуть позже. А пока…

Звоню Лене."

"Она берёт быстро и кокетничает со мной по ту сторону телефона:

– Пупсик, ты?

Хочется послать её на хрен.

Но я терплю.

– Нет, это не пупсик, – отрезаю. – Завтра утром записал нас к врачу.