Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но опять задницу к стулу приковываю.
– Может, в суд подадим? Ну, типа: «Я мать, там, все дела. Хочу с ребёнком видеться». Он же ещё заплатить должен, чтобы ты от него отстала.
Интересно, сколько мне дадут лет за убийство? Если я сейчас всё же сорвусь.
– Не. Не получится. Мы же контракт заключили новый. Там написано, что не могу я потом на ребёнка претендовать. Сразу отказ. А если не сделаю – штраф такой, что он мне столько денег за три беременности моих не даст.
– Дура ты, Ленка. Надо было этого лоха ещё развести.
Да, мужик прав. Меня обвели вокруг пальца, как обычного лоха.
Но кто же знал, что она поведёт меня на экспертизу к своему брату. Вот сучка!
– Кстати, ты не пробовала найти того, от кого залетела?
Я пытаюсь сдержать злость. Хочу разбить свой чёртов стакан о пол и кинуть в этих двоих осколки. Жестоко, но очень хорошо передаёт моё желание убивать. Обоим бы шеи посворачивал.
Прямо сейчас бы со стула спрыгнул, пошёл бы к ним – и прописал хороших люлей.
Но я человек злопамятный. Да.
А ещё настроение у меня до жути плохое.
Виталина, помощница моя, беременна. Не от меня.
Замуж собирается скоро.
А я остался один. Даже ребёнка никакого не будет.
Поэтому я настолько зол, что превращу их жизнь в ад. Только вот чужого дитя жалко.
Ничего… Как только родится – органы опеки сразу его заберут и в нормальную семью отправят. Всё же не с этими махинаторами жить будет.
Найдут, к чему придраться – это я обещаю.
– Да не. Зачем? Я лицо его помню, но искать не особо хочу. Вообще, надо бы ему потом спасибо сказать.
– Да-да, ты же уже рассказывала, – смеётся мужик. – Ты его во сне возбудила. И дело своё сделала.
Мерзость.
Брат с сестрой говорят о такой мерзости.
Того пьянчугу тоже жалко.
Лёг поспать, а ты уже отец через девять месяцев.
Капец тотальный.
– Ну, всё, хорош, – отмахивается.
Да, точно. Правильно говорит – хватит.
Сегодняшний день хоть только и начался, но уже чересчур насыщен информацией. Так что встаю и выхожу из бара.
Приезжаю домой, доедаю творожники, которые приготовила Виталина. С ней я разберусь чуть позже. А пока…
Звоню Лене."
"Она берёт быстро и кокетничает со мной по ту сторону телефона:
– Пупсик, ты?
Хочется послать её на хрен.
Но я терплю.
– Нет, это не пупсик, – отрезаю. – Завтра утром записал нас к врачу.