Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что весь день ем мороженое, смотрю турецкие сериалы, которые ненавидела ранее. А теперь взахлёб «проглотила» чуть ли не весь сезон, рыдая при этом.
Благо, на утро я выглядела как человек, а не опухшая ходячая фигня. Отправилась на работу к Петру. Меня приняли тепло, я подружилась с коллективом, хотя нашлись и недовольные.
Например, секретарь Петра.
Невзлюбила, гадина.
Но мне плевать.
Мне деньги нужны.
Большая часть рабочего дня проходит хорошо. Пётр, даже, кажется, немного щадит меня, зная о моём положении.
– Через два часа у нас встреча с моим новым партнёром, – извещает босс. Я киваю.
– Нужно что-то подготовить?
– Да, распечатай несколько бумаг.
И всё. Поручений у меня мало.
Время пролетает быстро, незаметно.
Я ухожу за кофе, возвращаюсь вовремя. Ожидаем, когда придёт новый партнёр. Поскорее бы со всем закончить и отправиться домой. Мы с подругой договорились сегодня посмотреть кино.
Дверь в кабинет распахивается, я поднимаю голову и смотрю на вход.
Сердце вниз падает.
Пальцы сжимают ручку, и я хлопаю глазами, пытаясь чётче рассмотреть вошедшего.
Может, у меня линзы некачественные?
Но почему на пороге появляется Эмир?
Спокойный такой, вальяжный.
Взглядом по мне мажет и усмехается карими тёмными глазами. Бесята в них играют.
– Пётр, рад, что ты согласился на моё предложение, – улыбается, проходит вглубь кабинета и садится рядом со мной.
Почему так близко???
– Да, я передумал.
Серьёзно??
Спустя два месяца Пётр взял и передумал??
Это с каких пор??
Да они с Эмиром друг друга терпеть не могут!
А сейчас он решил согласиться?
Не верю!
Смотрю в окно – уже семь часов вечера.
Может, сказать, что мне нехорошо, и уйти?
Отличный план.
– Виталина, предоставь Эмиру Тагировичу все документы.
Я встаю, вся трясусь, но делаю своё дело. Дохожу до рабочего места, возвращаюсь обратно с несколькими подготовленными для новых партнёров бумагами.
Ага, новый он, как же.
Что опять задумал?
Подаю Эмиру документы и терпеливо жду.
Он вчитывается как назло очень долго.
– Вот тут у меня вопрос, – указывает пальцем.
Я чуть наклоняюсь, всматриваюсь в буквы.
– А, – понимаю и начинаю ему объяснять. Вопрос с подковыркой.
Правда, Эмиру, кажется, плевать. Потому что он вообще меня не слушает. Только сверлит листок взглядом.
– Ага, ладно, – неожиданно отзывается. Подписывает бумаги."
"Буквально через секунду Петру звонят. Он извиняется, отвечает на звонок.