Как говорится, в кулацком хозяйстве и пулемет не помеха. В общем по возможности надо будет потом сюда вернуться, здесь можно будет не плохо заработать. Спросите зачем? А чем еще торговать с Содружеством, кораблями Джоре? Нет уж увольте! А Земле еще много чего надо будет особенно на первых порах, пока не подготовим персонал для заводов и производств, пока не развернем все то что я понабрал на месте гибели флота Джоре, так что зарубку оставим, на будущее, так сказать.
Ну вот, наконец-то, вроде все что надо было собрали, только Нага просит еще денек, он собирает материалы для производства своих оружейных систем.
Все-таки мы собираемся вооружить эксклюзивными системами более сотни кораблей, да еще не одним-двумя стволами, а как минимум по четыре штуки на борт, а на транспорты так и по десятку мало будет, так что материала надо много, а комплектующих еще больше, но к сожалению их все придется производить уже самим, благо технология не такая уж и сложная и Нага обещает все сделать во время полета, он даже для этих целей развернул в ангарах несколько производств и сейчас в ударном темпе разрабатывает и внедряет новое программное обеспечение.
В общем начались рутинные производственные будни, а у меня появилось достаточно свободного времени, чтобы заняться самообразованием, Базы Джоре жгут не только руки, но и мозги, а тут еще и Нага, опять же, подсуетился и оценив возможности нейросети в усвоении учебного материала и его осмыслении выдал мне с десяток Баз составленных из того, что знал сам, Первый их обработал и подготовил для изучения, хотя сперва все что мог загрузил себе, а уже потом, с чувством выполненного долга, занялся мной, так что на ближайший месяц я выпадаю из реальности, ложусь на обучение.
Надеюсь после выхода из ученического запоя мои ИскИны меня порадуют сообщением, что мы полностью готовы, вооружены и очень опасны. Что-то мне не верится, что Дамон просто так дадут мне добраться до Земли, а значит стоит ждать от них где-то очень теплого приема и очень не хочется, чтобы меня прихватили за теплый волосатый сосок.
Все ЦУ розданы, координаты отмечены, маркеры на срочный выход приведены в полную готовность, в случае чего пять минут, и я буду готов к выполнению любых работ. Все всем адью, крышка капсулы закрывается, и я проваливаюсь в полусон, полутранс. Учиться, учиться и еще раз учиться!
Конец фрагмента
21 глава.