Ринат Камильевич Назипов — «Гладиатор. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гладиатор. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Гладиатор. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ринат Камильевич Назипов , Ринат Назипов
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поверь все специалисты уверенны, что у парней есть не плохие шансы на успех.

-              Все эти твои специалисты - фуфло картонные. Все, выводи меня отсюда, я в этом балагане участие принимать не буду. Как врач могу посоветовать только одно, познакомь их с Ильей, что бы не мучились, да и не позорились сами, и не позорили Страну.

-              Ну все, Руслан, я умываю руки. По-моему, ты добился чего хотел. - и показал мне глазами на одного из китайцев, что решительно направлялся к нам, держа в каждой руке по мечу.

-              Нет, этим фуфлом я драться не буду. Дайте что-то вроде шашки, ну или шпагу в крайнем случае. - после этих слов что-то в поведении китайца изменилось, появилась настороженность. Наверное, генная память проснулась. Но отступать ему уже было некуда, да и поздно, сам вызов бросил. Отступить теперь, это значит потерять лицо.

Вы знаете, кто-то бегает по утрам, кто-то ходит в тренажерный зал, кто-то, вот как эти парни, поддался магии рекламы и моды и увлекся восточными единоборствами, а я по три-четыре часа работаю с дедовой шашкой, вспоминаю и тренирую все чему он меня учил, или что видел в исполнении других.

Нет, и на Востоке есть классные мастера, у которых есть чему поучиться, вот только они, почему-то, не катаются по миру предлагая свои услуги, а сидят дома и имеют двух, максимум трех учеников и очень часто эти ученики или дети, или внуки их самих. Поэтому форма у меня была очень даже ничего и встречи с этими «героями» я не боялся. Честно скажу, я до сих пор не знаю зачем я устроил этот цирк, наверное, судьба.
Ведь недаром говорят, «что сильных судьба ведет, а слабых тащит». А еще через час я стал свидетелем изумленного выражения на лице у Константина, и стыда на лицах его надежды на славное будущее. Я понял, меня ждет серьезный и не совсем приятный разговор, но удила уже были закушены и отступать было поздно."

"Где нормальные, реальные российские мужики обсуждают важные вопросы? Правильно в бане, под пиво, или березовый квас. Я предпочитаю квас, холодный, бодрящий с легкой кислинкой, а не то сладкое убожество что продают в летнею жару на улицах из бочек.

-              Руслан, я не понял, что это было? Сложилось такое впечатление, что ты с ними играл, со всеми по очереди, а потом со всеми скопом.

-              Так я и играл.

-              Но как? Объясни!

-              А что тут объяснять. Вот скажи мне что ты знаешь о казаках?

-              Что знаю? Да в принципе, как и все ничего толком.